Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Hello, nice to meet you! [гостевая]

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, peter quill, albert, victor

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:


28.03
— Peter McVries // The Long Walk за капитан пират

30.03
— Lydia Branwell // shadowhunters за ясень
— Warren Graham // life is strange за Уоррен

31.03
— Sherlock Holmes // Sherlock BBC за SH
— John Watson // Sherlock BBC за SH

01.04
— Lorna Dane // Marvel за Lorna Dane


— Deadshot // DC comics за амс
— Hades // Greek mythology за амс 
— Peter Hale // Teen wolf за амс
— Sirius Black // harry potter за амс
– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Batman

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

991

Еще вопрос. Вижу, что на форуме есть профиль Шерлока. Мне нужно воспользоваться старым или создать свой, а прошлый будет удален?

0

992

SH,
are you playing with me, mister Holmes?
нужно будет создать новый, когда этот отправят в утиль (то есть совсем вот сейчас)

0

993

SH, можете регистрироваться теперь)

0

994

0

995

Miyron, спасибо большое, принято ♥

0

996

Добра-добра, прекрасные!
Кажется я немного многомногомногомногомногомногомногомногомного влюбилась в Машу из заявки 40 в нужных, а боже плюсом исполнить мечту и уже сыграть с милой помпушкой Уилсон так вообще джекпот! Однако проблемка: да, канона я не знаю, но раз за это не сажают, то можно загореться больше, но вот незадача, что писать в анкету? Да, писать о том "как ты видишь персонажа" хорошо, но в заявке так складно и полно она была описана, что писать однотипно не очень уж и хочется. Агашеньки, претендовать на роль и писать такое не самое хорошее начало, но все же тыкнете хоть носом, пожалуйста, что написать в анкете, чтобы не страдать от повторений сказанного, а то так весь полет фантазии иссякнет и буду я через "охоспадипомилуймоиноги" писать :с

0

997

ляляляля
ДОРОГАЯ
ПРЕКРАСНАЯ
УДИВИТЕЛЬНАЯ МАША!!
МЫ ВАС ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ, ВСЮ ЖИЗНЬ ПРАКТИЧЕСКИ
Сейчас с паническими воплями прибежит Скив, но я панически радуюсь уже здесь изо всех сил и вот вот!!
Я не думаю, что сильно проблемно будет отсутствие знания канона - в конце концов, его можно будет догнать и попозже, мы даже с книжечками вам поможем, Маша не с самого начала цикла появляется
http://i4.imageban.ru/out/2017/10/02/a8a02df594e4fcbcc70457875899d68f.gif  http://i1.imageban.ru/out/2017/09/28/58b477e49567db9e45c447fe0bcd78a3.gif  https://image.ibb.co/gWaMGG/tumblr_nqxhpqgiy_Z1r5wq9uo2_500.gif

+1

998

ЕМУ ПРОЩЕ ЕМУ МОЖНО ПРОСТО АА ПОКРИЧАТЬ
тампростовыпонимаетеяучусьзановодышать,нателефоневкладкискакалипрыгали пока я пытался открыть форум D: в смысле, хорошее впечатление! минуту! сейчас
свечу зажечь проще

ляляляля, здравствуйте! у меня ужасный часовой пояс и я сплю на оба глаза но
Вы мне уже нравитесь, и просто. Извините, мысли, я, мы сейчас уложимся в связные словосочетания и предложения, честно.
За незнание канона не сажают, если будет желание проглядеть хотя бы одну какую книгу - будет здорово, но на крайней случай, я выцепил из книг большую часть цитат найденных чисто под Машу, а все что надо - я расскажу.

Давайте, если вы притащите мне хотя бы пару абзацев характера, мы будем считать, что мы квиты - а по ходу знакомства игры, если будет желание, то можно будет дописать переписать, то все полностью в ваших руках и нет, да, необязательно. В общем, мы рады. очень. Привет. ♥ ☆

////upd
а еще еще, тут советуют, что вполне можно написать о ее жизни до канона - мы хэдканоним землю, так что будет проще, мы можем поподробнее рассказать о наших мыслях-прочем, чтобы было от чего отталкиваться. Так что да. Можете написать пару абзацев, и мы уже будем рады, а если хотите больше букв и прочего - то вот о родном измерении, о том как стала магом [мы можем вместе подумать] тоже вполне можно красиво хорошо расписать с:

+1

999

А я то как рада, что все рады! Щас бы только не пойти к холодильнику и не упасть в какой-нибудь портал
КнижкИ почитать уже дико хочется, вы представили все просто шикарно, что мое сердечко не может сказать нет прочтению этого.. трешачка. главное, не спойлерите сильно!
Пару абзацев предоставить могу, все же пока я все больше и больше понимаю, что у меня каждый второй персонаж похож на Машку  тут можно шутить про алкашку? а то очень просится, так что какие проблемы? нет проблем хд
С частичной биографией шикарно даже, но если можно, то я бы с удовольствием с ней прискакала в лс через какое-то время, чтобы проверить, а возможны ли рожденные в моей голове идеи.
Так вот, Скиви, впечатление то очень хорошее, так что мне бы добро на устраивание дебоша в лс. И есть смысл придерживать ее? а то у меня это примета плохая
Мерлин, аккуратно, я люблю обнимашки. и если будете так приветствовать, то потом от меня будет сложно отвязаться знаете ли хд

0

1000

На самом деле, дебош в лс устраивать можно и мне (и нужно!!), Скив дал мне свое августейшее право тебя обнимать и просвещать и вообще (я очень самонадеян, раз думаю, что смогу пережить твои объятия, да хд)
Да и можно наверное не придерживать, чай не Гарри Поттер какой-нибудь, а МИФы хд Очень маленький процент вероятности, что в этот фандом полезут люди, особенно на роль Маши хд и на какую угодно, на самом деле

p/s
переходим в следующую етму!
Hello, nice to meet you! [гостевая] #2

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно