Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Hello, nice to meet you! [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, peter quill, albert, victor

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:


28.03
— Peter McVries // The Long Walk за капитан пират

30.03
— Lydia Branwell // shadowhunters за ясень
— Warren Graham // life is strange за Уоррен

31.03
— Sherlock Holmes // Sherlock BBC за SH
— John Watson // Sherlock BBC за SH

01.04
— Lorna Dane // Marvel за Lorna Dane


— Deadshot // DC comics за амс
— Hades // Greek mythology за амс 
— Peter Hale // Teen wolf за амс
— Sirius Black // harry potter за амс
– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Batman

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

2

Скажите, а зачем создавать ещё один пробник, когда на ролевых просторах их не меньше пяти? Судя по описанию в гостевой, ничего нового вы предложить не можете; судя по дизайну и наполнению других тем, опыта в администратировании кросс-проектов у вас нет или он минимален; судя по ролям, что вы играете, можно без проблем найти другую платформу для своих идея, а не создавать что-то новое просто так. Поэтому мне просто интересно: где гарантия, что, придя к вам, я не останусь у разбитого корыта, как это было со многими другими пробниками, что даже не открывались по разным причинам?

0

3

ow, о. о. оу, привет)
Давайте, наверное, я начну где-то с середины: мы создаем форум даже не столько для того, чтобы отыграть вот именно эти и эти роли, мы просто хотим атмосферы, какой-то своей, какой-то классной-классной. Лично я пока вовсе не уверен насчет роли – вот может быть та, а может и нет. Про опыт коротко: он у нас есть.
Рано говорить такое про пробник, но эм, мы еще даже не открылись х) серьезно, мы еще не начинали ни пиарить, ни заполнять до конца темы – у нас дизайн появился вот пять минут назад, десять после вашего сообщения хд и предвещая вопрос, он еще не закончен. Ну и да, это пробник, так что дизайн – это вообще десятое.

Гарантии? Well, наверное, только наши честные глаза и обаяние, потому что, серьезно, что мы можем сказать кроме того, что мы действительно загорелись и не собираемся загнуться через две недели?
Вы можете уйти сейчас и вернуться, скажем, через месяц, посмотреть на итоги и все такое, решить уже тогда. Я в принципе понимаю вопрос: мы сами тут встретились не так давно на тестовике, строили какие-то планы, а потом нам ап- и говорят расходимся. Запал затух, дизайна нет, к черту. И это очень обидно, я сам не раз попадал на пробники, когда вроде да, а потом все, но мы правда хотим попробовать и создать что-то свое. Может не эксклюзивно новое, но с претензией на. Верить или не верить – это уже на ваш вкус.
Но да, еще раз, минуточку, мы еще не открылись хд

+1

4

А придержите за мной Lydia Martin из вафли)

+2

5

мартини, вау! а готово, пробегая мимо :р
Добро пожаловать к нам :3

0

6

добра вам!
(а мы очень ждали нового кроссовера, хочется свежей крови, потому радостно хлопаем в ладоши)

ответьте, пожалуйста, на два вопроса:
i. нас интересует возможность смены внешности персонажам в дважды экранизированном фэндоме (кинофильм и сериал). не являемся поклонниками ни одного из них, хотелось бы опираться только на книги и собственное вдохновение. соответственно, вопрос смены внешностей для нас довольно принципиален. фэндом, о котором идёт речь — миры кассандры клэр, в частности её цикл the mortal instruments.
ii. какова будет политика администрации относительно заявок на необходимых персонажей (возможность выкупа за валюту, что-то подобное?) и по поводу влияния на приём персонажей в собственный фэндом? тоже неоднократно сталкивались с этими нюансами, потому хотелось бы понимать заранее.

искренне желаем вам удачи с созданием в любом случае!

0

7

aww, танцуем вальс под ваши аплодисменты

i. первое сразу да, то есть, отвечая подробнее: зависит от фэндома, и про смену внешности для Тони Старка, которого знают все и всюду, мы еще можем задуматься, но вообще мы придерживаемся правила, что кому играть, тому и тапки, так что можете свободно менять внешность на ваш вкус.

ii. выкупать заявки будет можно, с правом участия в проверке анкеты и навязывания своих хэдканонов (в разумных пределах). Мы понимаем, что в этом есть и плюсы и минусы, но таки да.
Еще, мы смотрим на мысль назначения, так сказать, куратора от фандома [добровольно], чтобы люди знали к кому можно обращаться с вопросами вот по этому фандому, и с возможностью сваливаться на нас со словами "все плохо", "все хорошо". Это будет не вето, но мнение, к которому администрация станет прислушиваться.

и спасибо за пожелание с:

+3

8

Код:
— alec lightwood // shadowhunters [sup]боженька[/sup]

придержите, пожалуйста, я сейчас зарегистрируюсь, что-то русфф не пускает, говорит про джава скрипт(((

0

9

боженька написал(а):

боженька

держим) ждем!

0

10

Джекстер
все получилось, спасибо))

+1

11

sleep nd drink, звучит слишком хорошо чтобы быть правдой, но мы попробуем вам поверить с; пусть у вас всё получится, пусть-пусть-пусть.
(если что, охотно готова выступить в роли куратора)

придержите для нас всю большую семью, будем нервно грызть ногти и надеяться.

п.с.

у вас что, и правда нет шаблона придержания? \посмеиваясь\

Код:
— valentine morgenstern // the mortal instruments [sup]распятый бог[/sup]
Код:
— jonathan morgenstern // the mortal instruments [sup]стрыкало[/sup]
Код:
— clarissa morgenstern // the mortal instruments [sup]абастонь[/sup]

кланяемся в ножки.

+4

12

абастонь
вы прибегаете к нам даже без рекламы, мы просто не успели! *сыпет голову пеплом*
все держим за вами, прекрасные)

0

13

Чудные, а вашим сумеречным (которые по книге) не нужна Джослин? Особенно интерисует мнение Валентина /подмигивает/

0

14

sweet dreams написал(а):

Чудные, а вашим сумеречным (которые по книге) не нужна Джослин? Особенно интерисует мнение Валентина /подмигивает/

это думаю нужно узнать у тех, кто придержали сумеречных.
Можно прийти сейчас, а можно дождаться их ответа.
Сообщили им, в лс.

0

15

sweet dreams, здравствуйте! мы, конечно, будем рады видеть джослин, она важное сюжетное лицо и мы с вами (если в стилях сойдёмся) точно сможем поиграть. папочка, на данный момент, вне зоны доступа к регистрации, но я могу вам точно передать, что если вы заинтересованы в полноценном пейринге и развитии/усложнении романтической линии, а не в самой джослин — тут попадёте мимо, потому что наш валентин яро недолюбливает эту героиню в качестве любовного интереса.
если же вы не только за этим — welcome.

+2

16

доброго времени. заверните за мной неопалимую, заранее спасибо с:

Код:
— daenerys targaryen // a song of ice and fire [sup]здрасьте, я ваша тетя[/sup]

+1

17

здрасьте, я ваша тетя
заворачиваем прекрасную, добро пожаловать!)  http://sf.uploads.ru/t/Lruv2.png

+1

18

Код:
— Isabelle Lightwood // [size=10][b]Shadowhunters[/b][/size] за [sup]стены[/sup]

+1

19

и можно еще так, я подумаю

Код:
— Malia Tate // [size=10][b]teen wolf[/b][/size] за [sup]стены[/sup]

0

20

стены
Конечно можно!
Держим

0

21

мы пока думаем кем присоединиться, но
вам помощь не нужна? :з

0

22

who’s your daddy написал(а):

мы пока думаем кем присоединиться, но
вам помощь не нужна? :з

Здравствуйте, прекрасные)
Давайте-ка вы мне в лс расскажите, кто вы и с каким соусом вас можно есть на что вы способны, а то мы так сходу и не можем сказать. В принципе помощь, конечно же, нужна)

0

23

Код:
— jonathan morgenstern // the mortal instruments [sup]ультранасилие[/sup]

разрешите не вводить в заблужение! поздравляю с открытием и скрещиваю пальцы на удачу.

+1

24

ультранасилие
торжественно разрешаем! вы ведь вместе с той девушкой, которая одним махом всех придержала, да?

0

25

цензура_плачет_в сторонке
с ней, с родимой. с;

0

26

ультранасилие
все, прекрасно, держим и любим с:

+1

27

Код:
— cheryl blossom // [size=10][b]riverdale[/b][/size] за [sup]абастонь[/sup]
Код:
— jughead jones // [size=10][b]riverdale[/b][/size] за [sup]ультранасилие[/sup]

\кричит, слезно молит\ прошу! все будет! <з

+1

28

ультранасилие
аааааааааа!! держим держим!!!

+1

29

В качестве любовного интереса у меня есть проверенный Люк. Но, боюсь, мы не сойдемся ни в стилях, ни в манере общения - мы уважаем большие буквы и не любим хамства) Удачи проекту!

0

30

sweet dreams
Жаль это слышать, но спасибо за пожелание!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF4F.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно