Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Hello, nice to meet you! [гостевая]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, peter quill, albert, victor

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:


28.03
— Peter McVries // The Long Walk за капитан пират

30.03
— Lydia Branwell // shadowhunters за ясень
— Warren Graham // life is strange за Уоррен

31.03
— Sherlock Holmes // Sherlock BBC за SH
— John Watson // Sherlock BBC за SH

01.04
— Lorna Dane // Marvel за Lorna Dane


— Deadshot // DC comics за амс
— Hades // Greek mythology за амс 
— Peter Hale // Teen wolf за амс
— Sirius Black // harry potter за амс
– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Batman

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

961

ясень написал(а):

Кому быстрее найдется игра среди охотников?

Макс Колфилд из life is strange  http://i2.imageban.ru/out/2017/11/28/b4947b2957bb2da798ad4887679aeddb.gif
Простите, не удержался. хд

0

962

ясень написал(а):

Кому быстрее найдется игра среди охотников?

Привет)
Лидию обеспечу игрой с порога, а Эмме такого пообещать не могу в силу незнания канона : D

+1

963

Warren Graham,
по 30.03 включительно
учитесь)

0

964

Код:
— Lydia Branwell // [size=10][b]shadowhunters[/b][/size] за [sup]ясень[/sup]

придержите за мной :3 спасибо.

Alec Lightwood написал(а):

Привет)
Лидию обеспечу игрой с порога, а Эмме такого пообещать не могу в силу незнания канона : D

ох, я все же хочу пройти дальше порога хдд но поняла)

Chloe Price написал(а):

Макс Колфилд из life is strange


я бы с радостью, но не знаю канон)

+2

965

Lydia Branwell, поздравляем с выбором и держим за вами, располагайтесь! с:
вы можете еще присмотреться к нашей инквизиции, мне кажется, что у них были некоторые предложения ,D

+2

966

Lydia Branwell написал(а):

ох, я все же хочу пройти дальше порога хдд но поняла)

Предлагаю пройти в лс с примером поста в таком случае))

0

967

0

968

Lydia Branwell,
Рискну предположить, что предложение Инквизитора ещё в силе) как вам идея присоединиться к другому фандому? Или начать свой

0

969

Доброй ночи. Соблазнилась приглашением с Лила и пришла сюда по запросу на Лорну. Должна сказать, что привыкла играть ее старше и по миксу комиксов и фильмов, но сериал смотреть начала, а характер Полярис так вообще полностью по мне. Есть два вопроса: можно придержать ее на время, пока смотрю сериал? думаю, до выходных управлюсь и смогу накатать анкету на них же. И можно ли пообщаться с "родственниками", чтобы въехать получше, какие версии таймлайна и персонажей у вас используются и какая ситуация на данный момент? С требованиями заявки согласна, разве что придется помучиться с аватаром, потому что актриса, имхо, немного не нравится. )

0

970

Emerald Fury, доброго времени)
Думаю, что можно пойти вам навстречу и придержать до выходных. Ждём отмашки заказчиков, администрация не возражает. Вы можете зарегистрироваться и пообщаться с заказчиками в ЛС)
Что касается таймлайнов, там все было сложно, поэтому был принят следующий вариант:

На дворе сейчас 2018 год, чтобы синхронизироваться с мстителями
Raven Darkholme написал(а):

Короче, есть разные параллельные и не очень вселенные, где персонажи более ли менее одинаковые по составу (но не везде), события происходят похожие, но не одинаковые, персонажи тоже те, но не очень. Таймлайн тоже везде разный, время идёт различно.
Был Апокалипсис, когда была мощная вспышка энергии, там ещё всякие космические паразиты у Джин, паразиты у Дэвида и прочая фигня с телепортаторами и брешами в пространстве. С другой стороны там Мстители шатали мир, все эти Стражи Галактики и тд.
В связи с этим я предлагаю, что вселенная сказала "ойвсё" и схлопнулась из всех вариантов до одного, совместилась. Причем за основу тех персонажей, которые были во всех вселенных, берутся самые стабильные что ли (ну, то есть тот образ, которых хотим мы).
Какой профит:
— мы все в одной вселенной в том виде и возрасте, который нам нужен;
— мы можем, если будет необходимость, вытащить даже умерших персонажей как ребят из той параллели, где их не успели убить;
— можно красиво и интересно обыграть волны воспоминаний от других вариаций личности и показать, почему именно эта стала основой, а не какая-то другая.

Собственно, это и даёт возможность оживить Хавока, как и говорили на ЛиЛ, хотя в комиксах вообще нет проблем с оживлением героев, насколько я помню, по комиксному канону его и правда оживили.

0

971

Emerald Fury, мы тебя очень ждем, сестренка)

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-03-27 12:46:17)

+1

972

Буду искать лилию сердца своего, придержите, пожалуйста.

Код:
— james potter // [size=10][b]harry potter[/b][/size] за [sup]sam winchester[/sup]

+1

973

Sam Winchester, значит, вот, сначала ушел от Сириуса в пожиратели, потом вот еще ушел, а потом еще и ищет лилию, да? :D
держу. успешных поисков ♥

+1

974

Вечера, красивые. Ай нид ё хелп, не могу определиться.
Насколько у васменя активный каст странных дел? Стоит ли туда соваться или же податься в старый добрый гп.
Смотрю тут вроде собирается потихоньку каст мародеров, мей би Эванс найдется место или на нее планы какие были?

0

975

хованский, доброго вечера)
Сложный вопрос, потому что каст Странных Дел играет, они будут очень рады прибавлению в своих рядах. И их мы можем позвать к вам)
Но и вот начали собираться Мародёры, так что в эту сторону тоже вполне можно пойти и найти там игру.
Вопрос в том, чтобы взять одного, а потом твинка что вам ближе на данный момент.

0

976

хованский написал(а):

Смотрю тут вроде собирается потихоньку каст мародеров, мей би Эванс найдется место или на нее планы какие были?

о господи! В смысле, добра.
У нас ненароком собирается классный каст, гоу в гп! У нас охуенный я Поттер, к нам заглядывается Питтегрю и, в общем, у нас вся шайка лейка мародеров в сборе, а Поттер очень хочет Лили. Он через пару часов должен появиться в сети, так что к нему можно хоть в лс, хоть в удобные дебри свалиться за всеми деталями. Мы хотим Эванс\почти Поттер и планами обеспечим, игрой тоже.
отдельная ачивка не за Гиллан на внешности, мы сегодня вот заглядывались всем кастом на Luca Hollestelle, но это вот вообще необязательно)

Ну и да. Как вежливый представитель амс, а не Блэк на полставки, плюсую к Диане, что каст Странных Дел тоже можем позвать в гостевую, и ничто не мешает позже взять еще и твинка.

0

977

хованский, вечерочка
я только появился даже авку еще не сделал, но все равно решил влезть и добавить, что буду очень-очень-очень рад сыграть с лили, не важно, под маской или нет
так что игрой обеспечим сразу после принятия, это я тебе как староста старосте обещаю!

+1

978

хованский написал(а):

Насколько у васменя активный каст странных дел? Стоит ли туда соваться или же податься в старый добрый гп.

Каст "Странных дел" тоже на месте) Есть я, Майк, Нэнси. У нас сейчас возможно ожидается небольшой кроссовер с ребятами из "Оно"
Какого персонажа вы бы хотели отыграть?

+1

979

хованский написал(а):

Вечера, красивые. Ай нид ё хелп, не могу определиться.

Как Питер, который ещё только будет Питером (хдд) скажу, что совсем не прочь поиграть с Лили. Однако если вы прямо разрываетесь между ролями, то всегда сможете сыграть любимого персонажа под "маской" в альтернативе, как это делаю я. Удачи с выбором! хд
[nick]Peter Pettigrew[/nick][status]хвост[/status][icon]http://s7.uploads.ru/K2Lw6.gif[/icon][sleep]Красавец, комсомолец, самый лучший мародёр на все века. [/sleep][tea]<a href="http://ссылка_на анкету" title="человек, 17"><b>ПИТЕР ПЕТТИГРЮ</b></a>[/tea][fandom]HARRY POTTER[/fandom]

0

980

хованский написал(а):

Насколько у васменя активный каст странных дел?

мы хоть и немного черепашечки, но надежные и никуда пропадать не собираемся, игрой обеспечим :з
а кем Вы к нам хотите?) будем активно зазывать и обещать обнимашки и любовь)

+1

981

Ого, сколько вас много, спасибо за такую отзывчивость и внимание прямо с порога **
Вопрос-перестраховка немножко, потому как с последнего раза, когда я заходила и планировала до вас дойти, каст поредел, но значительно радует, что игра идет.
Я еще тюлень, правила, конечно, обязательно прочитаю при регистрации, но не сочтите за труд подсказать условия взятия твинка с:
И я подумала, Джойс мою вряд ли займут /скестила пальцы/, и перевес волшебников сделал свое дело, поэтому придержите пока что рыжую, пообщаемся с Сохатым, а там уж дело дойдет, надеюсь, и до вторых, пятых и десятых ролей : D прекрасная Джейн, с вами обязательно сыграю в альтернативе :3

Код:
— lily evans // [size=10][b]harry potter[/b][/size] за [sup]хованский[/sup]

Сириус на полставки, не переживай, Гиллан не мой формат, будем думать над вариантами и изучать, спасибо за наводку с:

0

982

хованский, держу за тобой прекрасную, ждем очень сильно с:

а по твинкам у нас пять постов и 666 [красивыми числами] ключей, либо 400 - если начнешь играть за этого же персонажа в альтернативе с: или же можно бесплатно, за красивые глаза, при наличии десяти постов.

0

983

Здравствуйте. Я та по приглашению с Лила. Прошу придержать до воскресенья включительно. Уже пошла 6-я серия сериала.

Код:
— Lorna Dane // [size=10][b]Marvel[/b][/size] за [sup]Lorna Dane[/sup]

+3

984

Lorna Dane, держим за вами)

0

985

Diana Prince, Wanda Maximoff, спасибо. ) Я даже не сразу заметила, что это кроссовер. Привет отцу и брату. )
И мне правда интересно узнать мнение семейства насчет аватарки зеленоволосой.

Отредактировано Lorna Dane (2018-03-27 23:24:48)

0

986

Lorna Dane, сейчас я придам ускорения Ртути)
Но вы можете пока в фандомной теме писать вопросы, чтобы все семейство скопом видело их)

0

987

Diana Prince, хорошо, они точно будут. ) /заранее обнимает всю родню/

+1

988

Приветствую.
Закрепите, пожалуйста, двоих персонажей (нас также будет двое) за мной:

Код:
— Sherlock Holmes // [size=10][b]Sherlock BBC[/b][/size] за [sup]SH[/sup]
Код:
— John Watson // [size=10][b]Sherlock BBC[/b][/size] за [sup]SH[/sup]

Спасибо.

0

989

SH,
мне нравятся эти скобки
держу по 31.03 включительно (;

0

990

How would u know...
Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно