Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Hello, nice to meet you! [гостевая]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png http://i5.imageban.ru/out/2018/03/13/344ab3c6ea4ad9bd136a9e5804849998.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, peter quill, albert, victor

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:


28.03
— Peter McVries // The Long Walk за капитан пират

30.03
— Lydia Branwell // shadowhunters за ясень
— Warren Graham // life is strange за Уоррен

31.03
— Sherlock Holmes // Sherlock BBC за SH
— John Watson // Sherlock BBC за SH

01.04
— Lorna Dane // Marvel за Lorna Dane


— Deadshot // DC comics за амс
— Hades // Greek mythology за амс 
— Peter Hale // Teen wolf за амс
— Sirius Black // harry potter за амс
– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Batman

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

931

Loki, доброго времени суток) Про сюжет уже сказали, поэтому просто прокомментирую.

Loki написал(а):

Лассо же Гестии технически имеет природу воздействия на людей Мидгарда

На сурового атланта аки Аквамена оно подействовало) Впрочем, тот родом с Земли, из нашего мира, поэтому вполне возможно, что на Локи, как на жителя Асгарда - увы, не бога, но создание другой расы - лассо действует слабее.

Со своей стороны могу обеспечить саркастичными отыгрышами, выяснениями, кто из нас чародеистей; либо экшн, либо немного философии, если будет такое желание)

+1

932

Здравствуйте) опять закончилась рекламная тема

0

933

Miyron,
приветствую!
сейчас всё сделаем (:

0

934

Awwww, какой у вас очаровательный дизайн!
Такой мягкий и теплый ❤

0

935

мирта, awwww
спасибо большое ♥ ♥ ♥ очень рады это слышать.
а если захотите к нам заглянуть еще и в качестве игрока, то будем рады не меньше, если вдруг с:

0

936

Простите за ожидание, но я, наконец, собрал мысли в кучку и вроде смогу ответить что-то связное.

>> ну, Горыныч погорячился)
>> Горыныч страхуется
>>  немного стеснительный порой! но очень клевый Горыныч,

awwwww, какая прелесть
а я-то его, по началу, слегка испугался :с
(да простит мне упомянутый Горыныч подобную реакцию)

Мультяшных драконов я знаю мало, и они мне как-то не зашли. Я могу подумать над какой-нибудь мифологической рептилией, кстати - главное, чтоб она не была шибко кровожадной и гиперактивной, а желающему было не сложно ткнуть хотя бы в парочку источников, на которые я бы мог опираться при составлении персонажа. Потому что знания мои в этом плане "всего понемногу" и довольно поверхностные, что говорится (к примеру, знаю литовскую легенду об Эгле, но с остальным фольклором этой страны не знаком).  Так что можно не стесняться и в совсем экзотику ткнуть, при наличие более-менее подробных источников информации.

Увы, не могу проникнуться всеобщей любовью к Стичу, как не пытался.
Балерина, конечно, милый мульт, но из персонажей вот чтоб прям играть никто не привлек. Увы.

Вообще, немножко засматриваюсь на Мирту из винкс (да-да, тут и шерлоком быть не надо, чтобы понять от кого был коммент про дизайн) из-за некоторых своих хедканонв на персонажа и присмотренного прототипа внешности
Но не знаю, найдутся ли желающие сыграть с ней или мои вкусы слишком специфичны? Да и вообще, надо бы вылезать из зоны комфорта хотя бы немножко

0

937

радио белый шум, Винкс - это так миленько, что я бы с удовольствием составил вам компанию хд хотя мое знакомство с фандомом началось и кончилось компьютерной игрой

0

938

радио белый шум написал(а):

мифологической рептилией

а зайдёт в качестве мифологической рептилии Чудо-Юдо?
но это я так, в порядке, так сказать.
из именно мифов в голову в первую очередь приходит классика - Лернейская Гидра. впрочем, я направлю к вам специалиста таки))

а что по мультяшкам? Мирта, если не ошибаюсь, по иллюзиям и эмоциям. можно попробовать обыграть это с кем-то к этому привычным не буду показывать на Мерлина, попробую показать на Элион, она ведь из практически аналогичного по сути своей мульфильма.
ну и плюс всё супергероическое, наверное, можно попробовать скрестить

+2

939

радио белый шум
Доброго времени суток. Если рассматривать легенды и сказки, то самые знаменитые драконы, если не трогать тех, что держат мироздание:
- Лернейская гидра;
- Сцилла;
- Колхидский дракон;
- Ладон;
- Дельфина;
- Пифон;
- Тифон;
- Фафнир;
- Вуивра;
- Хала;
- Огняник;
- Накер;
- Ча (китайская сказка);
- Агулшап (абхазский).
Только большинство из них злые и агрессивные.
Есть еще множество драконов в китайских и корейских легендах.
А еще есть драконы из кинематографа. Вон в "Мерлине" их целых два, а еще есть Смауг из саги Толкиена.

Отредактировано Zmey Gorynych (2018-03-16 20:19:33)

+1

940

радио белый шум, от себя добавлю, что если остановитесь на варианте

Zmey Gorynych написал(а):

— Лернейская гидра;

то это уже к нам с Дионисом, мы расскажем, что там в греческой арке происходит и сколько лет все спали. Но это не самое дружелюбное существо явно. Как и в случае с остальными греческими монстрами.
Но я знаю крутого и очень милого дракона. Помните фильм Сердце дракона? Вот Драго был бы отличным вариантом, мне кажется.
Но, в общем-то, если вам нравится феечка, берите феечку и не смотрите, детское оно или нет)

+2

941

> — Вуивра;
Из всего перечисленного приглянулся этот вариант, как самый спокойный.
Есть какие-то пожелания/замечания/прочее?

> Но я знаю крутого и очень милого дракона. Помните фильм Сердце дракона? Вот Драго был бы отличным вариантом, мне кажется.
Нет, впервые слышу, спасибо за рекомендацию.

0

942

радио белый шум, отлично, у нас продвинулось дело с выбором роли)
Регистрируйтесь, начинайте работу над анкетой, знакомьтесь с соигроками и планируете игру. Горыныч сейчас в официальном отсутствии, но напишите ему в лс, так будет проще состыковаться, и сам все расскажет)

0

943

радио белый шум
Добрый день! Извиняюсь за ожидание.
У меня нет никаких пожеланий. Это же ваш персонаж, вам его играть. Главное, чтобы вам было комфортно)
Ну, и насчет игры. Я на неопределенное время выпадаю в лоу, поэтому на меня лучше не особо ориентироваться.

0

944

Код:
— Loki Laufeyson // [size=10][b]Marvel[/b][/size] за [sup]трикстер[/sup]

0

945

трикстер,
лаконичненько держим по 26.03 включительно ))

0

946

Хэй-хэй, на какое прелестное место я нарвался, теперь хочу здесь поселиться. Очень привлекательный дизайн.)
Итак, вопрос для разгона. Есть ли у каста Марвел потребность в шумном соседушке-паучке?)

0

947

spider, хэй, каст Марвел так и так будет рад у них нет выбора, тем более сейчас оговаривают сюжет)
Сейчас кого-нибудь из них к вам направим)

0

948

spider, приветствую, мой потенциальный сосед по, гм, комнатам. =) Буду рад видеть вас, да и остальные, как квм, так и иксы. Как уже сказала Диана, сюжет в процессе обговаривания. Поэтому, если вы любите принимать участие в таких вещах, то вы вовремя.

0

949

Круто. Я люблю принимать участие в общих сюжетах, так что новость скорее хорошая. А если так, то заворачивайте.)

Код:
— Peter Parker // [size=10][b]Marvel[/b][/size] за [sup]spider[/sup]

0

950

spider,
по 26.03 весь ваш)
а потом приходите за добавкой, если понадобится (;

0

951

Код:
— Kurt Wagner // [size=10][b]Marvel[/b][/size] за [sup]Richard Grayson[/sup]

Придержите пожалуйста за мной)

+4

952

Richard Grayson,
по 26.03 так же))

0

953

Код:
— Chloe Price // [size=10][b]life is strange[/b][/size] за [sup]Хлоя[/sup]
— Rachel Amber // [size=10][b]life is strange[/b][/size] за [sup]Рейч[/sup]
— Nathan Prescott // [size=10][b]life is strange[/b][/size] за [sup]Нейтан[/sup]
— Warren Graham // [size=10][b]life is strange[/b][/size] за [sup]Уоррен[/sup]
— Eliot Waugh // [size=10][b]the magicians[/b][/size] за [sup]Элиот[/sup]

Ну здравтвуйте. xddd
Придержите нам до понедельника, пожалуйста. Мы пока в раздумьях и если что, то придём к вам всем скопом. хд

0

954

Лис, здравствуйте)
Ого, прямо всем табором почти) Держим за вами и ждём)

0

955

Лис, мои радости)

0

956

Я держался, как мог, но не удержался.
Потом я канонично умру из-за долгов, но знаю кого в этом винить.

Код:
— Peter McVries // [size=10][b]The Long Walk[/b][/size] за [sup]капитан пират[/sup]

0

957

капитан пират, держим и ждем)

0

958

Доброго дня.
Разрываюсь между Эммой // темные искусства и
Лидией Бранвелл // сумеречные охотники
Кому быстрее найдется игра среди охотников?

0

959

ясень, доброго дня)
Сейчас пригласим к вам ребят)

0

960

Код:
— warren graham // [size=10][b]life is strange[/b][/size] за [sup]Warren Graham[/sup]

продлите мне пожалуйста
мне тут решили ещё два модуля на неделе сделать, боюсь с анкетой не успеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно