Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая] #2


Hello, nice to meet you! [гостевая] #2

Сообщений 301 страница 314 из 314

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/28/c8978c111c2e8a4d206cb09e98425cea.png http://i6.imageban.ru/out/2018/05/28/1db207eabf3e809b6a5385f404ace3db.png http://i6.imageban.ru/out/2018/05/28/b8c12da4c7cc3d201e892f1d0241c503.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, albert

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:

до 23.07
— Doctor Strange // Marvel за Doctor Strange


— Arthur Pendragon // merlin bbc за амс
— Deadshot // DC comics за амс
— Sirius Black // harry potter за амс

– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Jace Herondale

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

301

LL, доброго, да, мы переезжаем и обновляемся)
1) Нет, не Мон-Эл)
2) Все зависит от вашего желания: Лена может быть и целиком и полностью в team supergirl, а может пойти на сторону брата, мне интересно сыграть оба варианта!
3)Я достаточно терпелива и неприхотлива, поэтому подобный темп меня устроит. Я гораздо больше ценю постоянство и надежность игрока.
Если есть еще какие-то вопросы и уточнения, то можем обсудить в личном порядке с:

0

302

Да, мы переезжаем, в идеальном мире амазонок мы уже переехали, но в реальности надеюсь, что всё будет уже готово на этой неделе. Должно быть готово!
Так что, когда прибудем на новый форум, можно хватать, можно даже не одного персонажа)

Хорошо, спасибо, буду следить.
Kara Danvers
Как интересно, без Мон-Эла...
По правде говоря, я себе смутно представляю Лену, которая пойдет по стопам брата, Люторов и так далее. Она может быть не согласна с Супергерл, может поступать как-то с выгодой себе или быть не совсем открытой, но никак не плохой злодейкой с идеей о порабощении мира. Хотя в АУ вполне можно, что-то такое отыграть.
А где можно переговорить в личном порядке? Где удобнее?

0

303

LL,
Мон-Эл чисто гипотетически существует, просто без Кары)
Конечно, Лена никогда абсолютной злодейкой и не была, исключая комиксы, конечно, но я готова играть с Леной с самым разным видением персонажа
Удобнее всего в вк, но при желании могу дать и телегу)

0

304

Ребят в основном молчащий каст ДиСи, можете не триггерить потенциальных игроков некомпетентностью? В таблице вы ищите Дрейка, а вместо него пихнули картинку с эмблемой Тодда.
Не надо так.

0

305

злая красная шапочка, и вам доброго времени)
Опечатки бывают со всеми, не триггеритесь)

0

306

/присоединился к ожидающим переезда/
Вы мне так давно нравитесь) Уже более полугода смотрю на роль Фокса и облизываюсь, но не решаюсь.
И вот кажется созрел... но как всегда "вовремя" xd
/минутка бесполезных фактов/
просто не мог не дать о себе знать)

0

307

Лис, доброе утро)
А дайте знать как вам дать знать)
Мы уже скоро должны открыть новую площадку)

0

308

Ой, я даже не поздоровался в суете! Доброго-доброго!)
Какого-то общего объявления не планируется?
Можно тогда в вк:

Очень буду ждать)

0

309

Лис, отлично) Тогда обязательно вам напишем)

0

310

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

311

Доброго времени суток. Вас беспокоит амс проекта SeoulSoul.
К своему сожалению, мы вынуждены сообщить, что расторгаем с Вами сотрудничество в связи с упавшей активностью Вашего проекта. Мы будем рады возобновить наше партнёрство, как только ситуация улучшится. Удачи и успехов Вам и Вашего проекту.

0

312

Администрация проекта TimeCross вынуждена сообщить, что в связи со значительным падением активности у вас на проекте, мы прерываем с вами сотрудничество.
Желаем вам всего наилучшего и выражаем искреннюю надежду на то, что ситуацию удастся улучшить, коли будет на то ваше желание и воля (:
Вдохновения и успехов в будущем!
АМС TimeCross

0

313

Видел где-то у вас Нэнси Уилер. Хочу прийти Майком, ее братишкой. Буду ли я нужен?)

0

314

демопес, привет)
Проект уже не из действующих, здесь доигрываются, если у кого-то появляется желание, старые истории и живут воспоминания)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая] #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно