Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » ­What about us? » Ad infinitum


Ad infinitum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

AD INFINITUM*
http://s3.uploads.ru/8wofV.gif http://s5.uploads.ru/4l5iZ.gif
✁ ✄ * «до бесконечности»
Rocket Racoon & Scarlet Witch

Занимательные беседы о Камнях бесконечности, краткий экскурс в историю и рассуждения на тему, почему они не должны достаться Таносу.

— — — — — — ✁ ✄ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

После «Эры Альтрона», после первых «Стражей Галактики»

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-05-01 13:05:39)

+1

2

Проходя мимо какой-то ветки, Енот пнул её в сторону и продолжил расспросы:
- Так сколько говоришь этих камней? Четыре или пять? Я может быть и видел пару, но... не знаю. Ограбив много банков в галактике, точно я не могу сказать.

Разговор вёлся о каких-то Камнях Бесконечности. Но, Енот ничего не понимал в этом. Единственное, что он понял, так это то, что они какие-то волшебные и похожи скорее на драгоценные камни, чем на обычные. Ох уж этот Квилл. Мог бы и сказать когда-н... а, стоп, он-то откуда знает о этих Камнях? Надо не забыть ему рассказать потом.

Ракета потёр плечи и сказал про себя:
- Ох, ну и погода у вас тут... и всё же лучше, чем в открытом космосе, это точно. - затем, вспомнил, что так и не спросил имя своей новой знакомой. - Кстати, как тебя зовут? А то мы так тут идём-идём, обсуждаем эти блестяшки, а сами никак друг другу не представимся.

По поведению девушки, маленький мастер взрывов и внезапных появлений с боевым кличем, понял, что не все люди такие же как его "храбрый и отважный капитан". С одной стороны его это радовало, а с другой - он не так много людей встречал в своей жизни вообще.

Отредактировано Rocket Raccoon (2018-05-01 15:04:43)

+1

3

К инопланетному мусору она привыкла уже давно. На базе Штрукера его было предостаточно и проделывать со всем тем сором разные фокусы, он просил часто. Большей частью они были телекинетические, но на сей раз Щ.И.Т.у нужны были псионические. Остаточный след, чтобы увидеть то, чему стал свидетелем этот осколок, откуда бы оный не прилетел. Звучит не так-то сложно...
Девушка прикрывает глаза, касается металла и тянется к его памяти. Медленно и осторожно, опутывая его алыми нитями и призывая открыть все секреты. Металл начинает отвечать и в то же мгновение в разум её вливается ощущение мощи, что окутывает аметистовой бурей, в центре которой виднеются четыре фигуры. Рассмотреть их Ванда не может, слишком много помех, а потому прерывает контакт. Главное она увидела. Еще один камень.
― В атмосферу вошел корабль, сэр, ― довольно безобидный, как уверяет агент, но явно инопланетный. Максимофф поднимает глаза на своего куратора и говорит, что готова все уладить. Она знает, кто к ним пожаловал. И вполне возможно, зачем он явился. Осколок скрывается в складках алой накидки, наброшенной поверх черного платья, Ведьма направляется к месту приземления. Оно всего в паре метров от базы, хотя в неприметном месте, так называемой слепой зоне. Её, впрочем, вели не навигаторы, но способности, позволявшие нащупать чужое сознание, которое принадлежало… еноту? Странный момент для того, чтобы понять чувства Стива Роджерса. Если тот и правда скучает по тем временам, когда был самым странным творением науки. Сейчас вот по этому званию скучает она.
― Ты был там, ― и очевидно помог обуздать ту силу, что вырвалась из камня. Судя по всему, бесконечности. ― Как они называли его? Тот камень?
Ответов не последовало, только еще больше вопросов.
― Их шесть, ― Тор сказал, что кто-то хочет собрать их все. Нет, он, конечно, иначе это сформулировал, но ведьма на то и ведьма, чтобы слышать то неосознанное, что сквозит в чужих словах. Страхи, надежды, тревоги и опасения – ей достаточно слушаться и все откроется. ― Меня зовут Ванда, ― представляется девушка. ― А ты – страж галактики? ― это единственное, что она разобрала из того шума, что «запомнил» осколок.

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-05-16 21:52:05)

+1

4

Ракета почесал затылок и задумчиво нахмурил лоб, вспоминая недавние события. Покопавшись в памяти, он додумался наконец:
- Ну да, я был там не один правда, а со всей нашей "цирковой труппой". А что насчёт того камня... Камень Бесконечности, вроде? Точно. Именно так его и называли. Хотя я мало что понимаю в этих ваших магических штучках. - он достал из-за спины оружие. - Техника и боеприпасы - вот моя магия. Стрелять - стреляет. Враги боятся, убедить кого хочешь в серьёзности намерений им тоже можно... ну, а большего и не надо.

После этих слов, он убрал пушку обратно. Не стоило наводить панику, даже если вокруг все дружелюбно настроены. Ну, возможно дружелюбно. Он на Терре не так часто появляется. Но эти ребята плохими не выглядели.
- Значит, мы ведём речь об одном и том же предмете. Где-то по космосу уже витали слухи, что камешек не один. Но насколько они правдоподобны - чёрт знает. - после, енот продолжил беседу. - Ванда, значит? Окей,. Тебя хотя бы не зовут Звёздный Лорд или ты не выглядишь как дерев... ну, неважно.

После того времени, что Ракета провёл со Стражами в команде, он почему-то был уверен, что на Терре не всё так необычно. Просто она была ещё одной неизведанной для него планетой, как и те, на которых он ещё не был. Он сам был чем-то неизведанным и загадочным, к чему тут вопросы-то?

Боже, опять эти Стражи Галактики. Уже и на Терре про нас знают. Питер Квилл - рекламирую бесплатно, хотите или нет. - быстро пронеслось в мыслях.
- Ну да. Один из них, точнее. Я - Ракета и что-то вроде секретного оружия, хоть это и сложно представить. У нас такая... "разнообразная" команда, что когда-нибудь увидев их, ты поймёшь о чём я толкую, хе. - уже представляя себе лица землян, увидев Стражей, Ракета ухмыльнулся, глядя в сторону.

Отредактировано Rocket Raccoon (2018-05-18 23:46:34)

+1

5

Цирковой группой? Судя по сарказму, скорее в переносном смысле, чем в прямом, но лучше ничего не списывать со счетов. Просто на всякий случай.
Максимофф реагирует на внушительного вида оружие так, как отреагировал бы совершенно обыкновенный, среднестатистический человек, уже не говоря об обладавших сверхспособностями или улучшенной реакцией. Алые искры вспыхнули и погасли почти мгновенно, обезвреживая потенциальную опасность. Точнее, передавая оную в руки ведьмы, завладевшей «игрушкой» говорящего енота. Удерживая на весу конструкцию, которая по словам гостя может во что-то стрелять, Ванда склоняет голову набок. Техника техникой, но не стоит недооценивать магические штучки. И переоценивать странное нагромождение металла (явно ручная работа, возможно даже самого Ракеты), которое несложно отнять и еще проще использовать против владельца.
― Твои друзья… Команда… Остальные Стражи, они тоже где-то здесь? ― ссора в её намерения не входила, а потому оружие, её стараниями, зависает на уровне чужих глаз. Оно плавно покачивается, удерживаемое телекенетической хваткой Ведьмы, что кивает, подбадривая – можешь взять, ничего страшного не случится. Главное, чтобы он на курок не нажимал, где бы тот не находился. Сфера сдержит взрыв, конечно, вот только если оный случится, на переговоры явятся серьезного вида мужчины, куда меньше настроенные на мирные переговоры с пришельцами. За ними ведь наверняка наблюдают, притом пристально. ― Они тоже ищут Камни? ― им уже известно, что кто-то пытается их собрать. Но ни о личности таинственного незнакомца, ни о возможном количестве оных, ни о целях неизвестно ничего. Планета Земля, как ей говорили, находится на задворках вселенной и в галактической большой игре занимают одну из первых строк снизу. Но так даже лучше. Чем дальше они – тем меньше соблазн их завоевать каким-нибудь воинственным расам, вроде Крии.

+1

6

Ракета пытался не удивляться парящему в воздухе оружию, но не получалось. Поэтому, он то и дело поворачивал его пальцем в воздухе.
- Да, это забавно... но не задень кнопку самоуничтожения, она сзади и сбоку в небольшом проёме. - хотя, енот не был уверен, что это была та самая винтовка. И что на ней вообще есть проём с кнопкой для самоуничтожения. Обычно такие кнопки он приделывал к бомбам и гранатам с таймером для взрыва. Но бывают такие моменты, когда рука дёрнется и какая-то мелочь так и останется совершенно не там, где должна быть.

- Ну, кажется, нет... кто их, болванов, знает? Если бы не Грут в нашей команде, то это бы я узнавал всё последним, а не он. А так - его не замечают, потому что он пока меньше меня. - ответил Ракета, забирая назад медленно свою винтовку. - Ищем. По всей галактике ищем, скажу я тебе. Но, пока не особо удачно выходит.

Енот не был удивлён такому повороту событий - эти Камни пользуются большим спросом в последнее время. Как оружие, как товар, как ценный артефакт... но что они из себя представляют в точности знали не все. От того, эти крайне нужные камешки оказывались то тут, то там и меняли владельца за владельцем.

+1


Вы здесь » rebel key » ­What about us? » Ad infinitum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно