Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая] #2


Hello, nice to meet you! [гостевая] #2

Сообщений 31 страница 60 из 314

1

ЕЩЕ ОДИН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КРОССОВЕР

http://i3.imageban.ru/out/2018/05/28/c8978c111c2e8a4d206cb09e98425cea.png http://i6.imageban.ru/out/2018/05/28/1db207eabf3e809b6a5385f404ace3db.png http://i6.imageban.ru/out/2018/05/28/b8c12da4c7cc3d201e892f1d0241c503.png

привет, а ты когда-нибудь слышал про дороги, уходящие неизвестно куда, появляющиеся непонятно откуда? дороги, которые не всегда можно отличить от настоящих, которые, возможно еще более _настоящие_ чем те, которые ведут в нужные нам направления. хотя, а что стоит считать верным направлением?
эти дороги раскиданы по всему миру, ходят слухи, что они подхватывают и забирают людей в другие измерения, в другие миры.
ходят слухи, что можно попасть абсолютно куда угодно.
а еще говорят, что где-то между облаков и между вселенных повис призрачный замок, который соединяет все эти миры. кто-то его даже видел. кто-то даже был внутри.
и там все по-другому.

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

Привет, а мы взяли и собрались. А потом взяли и открылись. Нас подхватила музыка дорог, путешествий, и к нам можно подскочить на эту дорогу, а здесь даже почитать что-то непонятное о них. Можно не читать, и мы потом объясним. Мы обещаем отсыпать толику адекватности, семь девятых отборной травы и напоить самым лучшим чаем в этом баре! Мы ламповые, правда. Присоединяйся к нам? :3
х. Роли держатся на три дня, включительно до указанного дня.
х. Если вы зарегистрировались – то роль все еще не держится автоматически.

СПИСОК АМС: skeeve, diana, albert

– – – – – – ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ ✁ ✄ – – – – – –

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

ВЫКУПЛЕНО:

до 23.07
— Doctor Strange // Marvel за Doctor Strange


— Arthur Pendragon // merlin bbc за амс
— Deadshot // DC comics за амс
— Sirius Black // harry potter за амс

– – – – – – ✁ ✄
проходят по заявке:
Jace Herondale

Код:
— имя_рек // [size=10][b]фандом[/b][/size] за [sup]ник[/sup]

+1

31

Спасибо за оперативность, придержите пожалуйста Майка Ханлона (34 в нужных) с:

0

32

disapproval,
держу вам по 09.04 включительно (;

0

33

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

34

Miyron, спасибо за приглашение)

0

35

Приветствую! Как там каст ЗВ поживает в преддверии дня Космонавтики? Будут ли рады Ревану? Скорее всего, в качестве злодея с "промытыми мозгами" [нужны же злодеи? сужу по заявке на Дарта Нихилуса] - кто их промыл другой вопрос, но, полагаю, Тенебри... раз уж воскрешать злодеев, то по-максимуму хд
В общем, жду отклика от представителя каста, чтобы нюансы уточнить с:

0

36

Emotions,
ого! Реван это сильно в наши спокойные дни.
я призову вам коллег через голосеть (;

+1

37

Albert Rosenfield, очень медленная молодёжь нынче, очень хд

0

38

Emotions, вы можете зарегистрироваться и написать Кайло или Рей ЛС на самом деле, там сразу обо всем и договориться.
Насколько я знаю, они вообще рады софандомцам будут безмерно.

+1

39

Diana Prince, а какая разница вы напишите им или я? Если игроков надо усиленно тормошить, то выходит не так уж они и рады. Но вы не переживайте, я зарегистрируюсь, когда буду уверен в роли :3

0

40

Emotions, как вам будет удобнее)

0

41

Emotions,
их не надо усиленно тормошить)
на сколько я понял, у магистра Рен аврал в реале, как минимум до завтра включительно, в связи с чем остальной каст немного в спячке. отсюда и лаг с ответом. они просто ещё не в курсе, а не "не рады" (:

+1

42

Emotions, Реван, мы рады! Очень даже рады!
Простите молодежь зеленую за тормоза, у нас правда Бен Кайло Рен закопался с работой, да и я вот в основном только ночами сейчас могу в онлайне бывать. Но мы правда очень рады Вашему прибытию.)
И выбор персонажа классный.
Все вопросы и нюансы пишите мне в ЛС, все уточним и обсудим.)

+1

43

Дня))
А придержите на максимум, пожалуйста)))

Код:
— Poe Dameron // [size=10][b]star wars[/b][/size] за [sup]general[/sup]
Код:
— Armitage Hux // [size=10][b]star wars[/b][/size] за [sup]general[/sup]

0

44

general, космос становится ближе)
Держим)

0

45

доброго времени суток, чудесные)
Хлоя меня всё-таки уговорила придти))
пожалуйста, придержите для меня вот эту головную боль:

если получится, я ещё Джейса заманю и Иззи :З

Код:
 clary fray // [size=10][b]shadowhunters[/b][/size] за [sup]морковная[/sup]

0

46

Привет, морковная)

морковная написал(а):

я ещё Джейса заманю и Иззи :З

На них есть заявки в нужных: Иззи, Джейс.
Ждем с нетерпением  http://sf.uplds.ru/t/xop0N.png

+2

47

Emotions написал(а):

Если игроков надо усиленно тормошить, то выходит не так уж они и рады

Добрый вечер, рад приветствовать вас в нашей Галактике и весьма удивалён выбору персонажа. Признаться честно, у меня как раз далее в сюжете именно сейчас были некоторые планы на Ревана, так что вы приходите, а далее мы обсудим, ибо раз вы совсем в Дарк, то мои сюжетные концепции придётся менять. Я приверженец серых джедаев Ревана и мы Кайло вели именно к этому. В общем так или иначе, но взаимодействию буду рад.

И да, магистр Рен действительно отсутствовал на работе сутками буквально и не имел возможности появляться нигде до своего ухода с работы.

+2

48

морковная,
меж тем держу по 13.04!

+1

49

Милейшие, я обращаюсь к прекрасным Мерлину и Артуру. Я тут была, безумно хотела взять Моргану, меня так невероятно тепло приняли, но потом кое-что произошло в жизни и пришлось на время уйти из соц сетей. Есть ли у меня шанс попробовать снова? ~

0

50

key nine, здравствуйте!
Мерлин сейчас в отсутствии, а Артура я вам приглашу сюда, но я уверена, что они оба будут только «за»)

0

51

key nine, чудесная, прекрасная, мы так печалились, когда ты пропала, и будем безумно рады снова видеть тебя в наших рядах  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/65bf8961d838874188ba75de81fc0ee3.png
Правда, сейчас у нас обоих немного траблы со временем и вообще, но да не помешает это нашему воссоединению : D

Отредактировано Merlin (2018-04-11 14:23:32)

+1

52

Придержите мне прекрасную.~

Код:
— natalia romanova // [size=10][b]marvel[/b][/size] за [sup]бэмби[/sup]

+2

53

Natalia Romanova, о, Наташа, здорово)
Держим)

0

54

Код:
— wade watts // [size=10][b]ready player one[/b][/size] за [sup]Хлоя[/sup]

+1

55

Chloe Price, держим за тобой)

0

56

Alec Lightwood, у меня вопрос по поводу требований к игроку. Писать от третьего лица это обязательное условие?

+2

57

может быть Иззи написал(а):

Писать от третьего лица это обязательное условие?

Желательно, но не обязательно. Всегда можно прийти в обход заявки.

+1

58

Alec Lightwood написал(а):

Желательно, но не обязательно. Всегда можно прийти в обход заявки.

Хорошо. Для меня не принципиально, просто не получается писать от третьего, сбиваюсь на первое все-равно(

Измените мне имя на Isabelle Lightwood, пжл

+1

59

Isabelle Lightwood, done

0

60

доброго)
долго бегала-бегала вокруг вас и добегалась)
держите мне эту женщину

Код:
— Leksa // [size=10][b]The 100[/b][/size] за [sup]commander[/sup]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » Hello, nice to meet you! [гостевая] #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно