Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


На перепутье [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Здесь вами помогут найти себя, выбрать между несколькими ролями, а может сделать то, на что вы не решались ранее. Покоряйте новые вершины, расширяйте границы общепринятого, if you know what am I talking about~

0

61

марвел, мистер Бартон-Беннер? это опыт. Так вы уже выбрали кого-то из коллекции нужных? х)

0

62

Мистер Роджес, я пока не вижу этим ролям места в вашем сюжете, поэтому и хотел узнать, какая ещё альтернатива есть.
Подумаю ещё.

0

63

марвел, нам очень нужен Беннер, так как планируется сюжет с вирусом. поэтому нам бы очень пригодился компетентный человек в этом. в принципе альтернатив много. и любого мы можем пристроить в сюжет, было бы желание.

0

64

Не знаю, Птыц, само получается.

0

65

Добра)

друзья, ищу себе уютное и теплое пристанище)
Играю женскими персонажами. Сейчас выбираю между дамами из Марвел (Китти Прайд или Роуг), Джинни Уизли (ГП) или чудесная Немезида из греческой мифологии. Дайте пинка нежного, пожалуйста, в чью сторону заглядываться)

0

66

shadow написал(а):

Немезида из греческой мифологии

Здравствуйте!
Я была бы рада греческой богине, могли бы скоординироваться)

0

67

shadow написал(а):

Сейчас выбираю между дамами из Марвел (Китти Прайд или Роуг)

Мы были бы счастливы видеть обеих, у нас как раз иксовская сторона каста активизируется **
Хотя вот я, наверное, отдам свой голос за Роуг хд

0

68

shadow, черт, а я хочу джинни и роуг!... и китти!... но наверное тоже голосую за Шельму, у нее очень клевые способности и все, и она классная! ♥
и я сейчас очень странно перехожу в каст иксменов, вдвойне буду рад марвелу ,DD

+1

69

доброго времени суток. кто меня помнит, кто нет, я тут Элви Эйвери играл и думаю вернутся. Персонажей уйма, а выбрать не могу, поэтому сюда собственно и пишу
Валеярд (Doctor Who)
Неон (Novators)
Люцифер (Marvel)
Крысолов (Doctor Who)
Нил Нолан (ONCE)
Джон Блейз (Marvel)

предпочтение отдаю Неону и Нилу, но мало ли, кому-нибудь приглянётся перс другой.

0

70

Оооо ты вернулся, милаш!

0

71

Clark Luthor (DC & Smallville)
забыл добавить

0

72

рыжий, привет-привет, рады видеть вновь **
Люблю Однажды, поэтому голосовал бы за Нолана, но других представителей, увы, нет. Зато вот у нас наконец-то начал пополняться каст DC, возможно, ребята подскажут лучше меня, призову представителей сюда)
Марвел у нас тоже весьма и весьма активны) и даже с сюжетом
Так что, возможно, стоит выбирать кого-то из этих фендомов. Но все зависит от тебя, конечно же ;)

0

73

мы будем рады пополнению в касте. Если приглянулся сюжет, то Гонщик нам бы пригодился. у нас мувиверс. я лично не смотрел сериал ЩИТ, но кажется там в каком из сезонов есть гонщик. Так что, если что, дадим контакты, впишем в сюжет, придумаем и все такое. мы дружелюбные х)

0

74

рыжий написал(а):

Clark Luthor (DC & Smallville)
Джон Блейз (Marvel)

awww, с возвращением ♥ я плюсую к Зоро, что у нас клевый каст диси, к которым пришли вот еще классные ребята недавно с которыми легко сочетать игру прийдя Джонни ,D и Джонни тоже очень интересный персонаж.
но энивей, подбиваю за комиксы) оба персонажа очень классные.

+1

75

Добра.
Ну, в принципе тут уже всё сказано за меня, но всё равно засвечусь как представитель ДС каста и его предатель хд

Skeeve написал(а):

Джон Блейз (Marvel)

Голос за, но со своей колокольни - я с этим персонажем больше по временным рамкам и атмосфере совпадаю, чем с тем же Кларком. xDDD
Так что проблем замутить что-то совместное не будет.

0

76

Всем доброго вечера.
Мне тут на луле сказали, что, возможно, я смогу у вас воплотить свои игровые хотелки. Поэтому я здесь и рассказываю о них.
- Змей Горыныч. Зловредная, саркастическая змеюка, любящая золото, девушек и повеселиться.
- Герои из греческой мифологии. Здесь я не уверена в выборе, но при наличии интересной истории могу соблазниться на какую-нибудь роль.
Ещё у меня есть идея найти людей, любящих играть приключения так же, как и я, и помотаться с ними по чужим вселенными, благо кроссоверы это позволяют.
Тут я могла бы взять следующих героев:
- Гриффин (Джампер. История Гриффина). Юноша, обладающий способностью к телепортации. Очень удобно, не правда ли?
- Элион Эсканор (Чародейки). Персонаж хорош для кроссоверов, потому что может перемещаться между мирами.

А правду говорят, что если взять Горыныча, то им можно будет побесить Артура Пендрагона?

0

77

вудпекер написал(а):

А правду говорят, что если взять Горыныча, то им можно будет побесить Артура Пендрагона?

Я только хотел прискакать и сказать, что мне очень интересно было поиграть взаимодействие змеюки русского фольклора и последнего повелителя драконов! Берите, мы может еще и сюжет интересный со всеми кроссоверами в мире сварганим!

0

78

Merlin
Интересное предложение, если других не будет, то возьму именно его. Давно хотела поиграть за Горыныча.

0

79

вудпекер, доброго!
Я, по традиции, голосую за греческую мифологию, греческих существ и у меня есть некоторые сюжеты на эту тему. В общем, компанию точно смогу составить

0

80

вудпекер написал(а):

А правду говорят, что если взять Горыныча, то им можно будет побесить Артура Пендрагона?

Я прям обещаю неистово беситься и орать что я одного дракона в ногу завалил, значит и с другим справлюсь!
Обещаю быть достаточно пустоголовым рыцарем с мечом, чтобы трехголовому парню или не трехголовому, я толерантный! нашелся простор для всего его саркастичного красноречия!

Ну и вообще если что с удовольсствием в фальклернео АУ упал бы каким-нибудь Серым Волком, Кощеем или Финистом.)))) То есть я об этом только воттолькочто подумал, но с удовольствием бы!))))

Хотя Элион тоже всегда красотка.))) Но на фоне Горыныча меркнет даже принцесса Меридиана! (если я все уже не попутал)

Отредактировано Arthur Pendragon (2018-01-27 22:03:30)

+1

81

Arthur Pendragon
Вы меня окончательно убедили! Я залезу в вашу сокровищницу, буду купаться в монетах и орать: "Нужно больше золота!"
Плеваться изумрудами я тоже, конечно, стану.

0

82

вудпекер, лучшая новость дня! Все  для тебя рассветы и туманы, я бы может быть в ау тоже кем-нибудь записался, пока не знаю, кем, но хочу!)

0

83

Diana Prince
Дело в том, что я совсем не люблю, как сейчас перекладывают мифологию на современный лад.

0

84

вудпекер написал(а):

Arthur Pendragon
Вы меня окончательно убедили! Я залезу в вашу сокровищницу, буду купаться в монетах и орать: "Нужно больше золота!"
Плеваться изумрудами я тоже, конечно, стану.

Ужас какой! А я-то думал, почему мой папенька вашего брата на цепи держал!
Это будет просто ужасно!
ПРИХОДИТЕ СКОРЕЕ Я ХОЧУ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ!)))))

0

85

Arthur Pendragon
Я разрешаю вам отрубить мне голову. Вы же в курсе, что я отращу новые? Вот откуда у меня их три.

0

86

Добрый день!

Долго ходила-бродила приходила, потом вывалилась, пока снова не начала разрываться между парочкой концептов персонажей:
- Мифологическое создание (возможно, птица вроде Феникса или Дива... Ну, или Морриган, кельтскую богиню, рискну взять, тут уже посмотрим)
- Искатель приключений и просто необыкновенный человек (склоняюсь тут к Ларе Крофт, хотя её давным-давно смотрела, а до нового фильма не добралась)
- Человек,  ставший сверхчеловеком (та же Люси из одноименного фильма Люка Бессона или персонаж какой из сериала "Восьмое чувство")
- Литературный персонаж. Только не абсолютно положительный герой. Хоть Морра из сказок про Мумми-Троллей. Или темная версия сказок про Винни-Пуха (то бишь Тигру думала взять)

0

87

Стук в дверь,
приветствуем! (:

мифологическое создание придётся очень кстати небольшому касту окологреческому (Дионис в наличии и Диана Принс в каком-то смысле из той степи)
она же, кстати, ждёт именно Лару Крофт) не думаю, что возникнут проблемы с давностью - если что, всегда можно стряхнуть пыль и освежить воспоминания, так сказать. и не обязательно в новый фильм, тут что вам лично ближе

касаемо сверхлюдей .. ну, тоже тогда в основном искать дружбу в супергероике. можно попробовать запереться в школу Людей Икс - тоже ведь своего рода мутация, пусть и искусственная. а проблемы у таких людей бывают нешуточные, есть, что поиграть

0

88

Стук в дверь, добра)
Мифология - это отлично, хотя мы ратовали бы за греческую, чтобы сразу было больше точек пересечения. Про того же Феникса есть красивая легенда, так что персонажа можно интересно обыграть, хотя там он скорее мужской по греческому канону.

С Люси, насколько я понимаю канон, можно было бы пересечь Эвр Холмс, кстати говоря. Я сам фильм не смотрела, но идею его изучала.
Ну и как сказал Альберт, люди Икс тоже нуждаются в пополнении, а там сам концепт построен в том числе на том, что в какой-то момент жизнь резко меняется, потому что ты оказался со способностями.
Кэсси будет очень рада Ларе, она очень надеется, что по ее заявке придёт человек и втянется в наш сюжет с артефактами, поэтому, если давно хотели, то берите ее)

0

89

Стук в дверь, здравствуйте!) Очень рада, что Вас интересует такой персонаж как Лара Крофт)
Берите, если душа лежит, не сомневайтесь)
Диана расскажет Вам про сюжет с артефактами, я могу помочь с какими-то деталями образа Лары)
Если надумаете брать новую версию Лары, то лично мой совет, как человека, который фильм посмотрел: основывайтесь лучше на новой Ларе из игр и комиксов) Можете почитать на википедии сюжеты двух игр (Tomb Raider 2013 и Rise of the Tomb Raider 2015), еще для вдохновения по новой Ларе очень советую комиксы) Вот эта ветка комиксов рассказывает о том, что было после первой игры, и мне показалась очень интересной и информативной. А вот комикс-превью к первой игре.
Можете сделать какой-то свой вариант истории про Лару, некое среднее арифметическое) В общем, если Вам нужна помощь с биографией этого персонажа, я с удовольствием Вам помогу выстроить историю) Ну и игру от себя обещаю)

Отредактировано Cassie Sandsmark (2018-03-23 14:25:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно