Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


На перепутье [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Здесь вами помогут найти себя, выбрать между несколькими ролями, а может сделать то, на что вы не решались ранее. Покоряйте новые вершины, расширяйте границы общепринятого, if you know what am I talking about~

0

2

Ребята-марвелята и все любители вселенной, вопрос к вам: кого бы вы хотели видеть в фандоме? но всегда боялись себе в этом признаться Меня интересует преимущественно молодняк и, желательно, на стороне добра. Пол, раса, ориентация и религиозные взгляды не имеют никакого значения с:
а ещё рик и морти прикольные, но по этому фандому не особо любят играть, увы

0

3

Хей-хей, старательно пинаем к вам Марвел каст, но вообще, думается мне, каст пока достаточно малочислен, и поэтому рады будут всем хд
У нас классный активный человек паук, так что если вдруг не сверхъестественно, но захочется взять того же Нэда (помощника? Простите, со всеми фильмами я немного путаюсь в именах хд) или кого-то ещё, то клёво. Если нет, то почти вся школа Ксавье, в принципе, это персонажи, которых легко свести и с Паркером, и с большей частью кроссовера/марвела. Кого-нибудь за компанию оттуда или Чарльза/Эрика я в альтернативе всегда намучу, если что)
Ещё, мы начали вспоминать амс кастом молодых персонажей и, о, Лора, х-23, интересный персонаж, возраст которой разнится в разные дали, в зависимости от канона, можно искать отца и интересно уводить в добро.

Ещё, уже не знаю как подходит по категории возраста, но у нас на подходе клевый Квилл, который будет рад груту-груту-мы-все-будем-рады-груту Гаморе, или вот хьюманизации Ракеты.

Ещё у Дума есть заявка на дочь, но, наверное, она не совсем проходит по тегу #добро, насколько я вижу)

Ну и отдельно по персонажам:

Кукушки Фрост, это персонаж, о котором вряд ли кто знает, но я буду рад и они классные, очень ,D

Пьетро на форуме - это здорово, мне тут ещё подсказывают, что у Пима была достаточно молодая дочь, и вот это просто уооу, кого я был бы рад видеть хд

+2

4

стэй тру
Хэй-хо! Я, конечно, все ещё в процессе написания анкеты, но беру на себя смелость согласиться с Десятым - мы будем рады абсолютно всем персонажам. В  дополнение к предложениям предыдущего уже предыдущих хд оратора могу подкинуть в список Алую ведьму.

Отредактировано Peter Quill (2017-10-12 19:08:23)

+3

5

Разрываюсь между Скиллитом из одной из заявок (рад, что кто-то помнит этого персонажа и любит его так же сильно, как люблю его я *_*) и Малькольмом из фильма "Кукла" (The Boy) 2016-го года выпуска.
За обоих хочу играть одинаково сильно.

0

6

Неопределившийся
голосую за Скиллита потому что кто-то же должен доставать Эйвери

+1

7

Неопределившийся
две роли до 15 го и совершенно бесплатно, в ваших руках.
И я подержу Альберта, что Скиллит и да и да!

+1

8

Jack Harkness
Отлично! Да, придержите обоих, если не трудно. Завтра-послезавтра выложу обе анкеты)

0

9

Неопределившийся
Господи, берите любителя шортиков! Я буду очень рад вас видеть.

0

10

Skillit написал(а):

Отлично! Да, придержите обоих, если не трудно. Завтра-послезавтра выложу обе анкеты)

все будет

0

11

Тут многатекста, мы такие клевые, исключительные и оригинальные, и тэдэ и тэпэ, этот текст существует только потому что мне надо что-то тут понаписать, кто-нибудь это читает вообще? Даже если сейчас прочитает, вряд ли гости и игроки будут, я как обычно тут кучу всего напишу, а потом сам буду читать раз за разом, потому что м - маркетинг. #набор_в_амс #на_удаление #дизайнотзывы #лотерея #tell_me #объявление #живитвори #дайтепоспать
rebel key

Повеселили, от души!:)) Еще не до конца с дизайном разделались, да?
Можно у вас зарегаться и кинуть заявку на поиск партнера, а потом на время свалить, пока кто-нибудь не отзовется? Потому что играть может поначалу мне окажется не с кем, а потом, глядишь, кто и клюнет... глядишь, и золотая рыбка!

0

12

Бродяга ночи
Можно все, после подачи анкеты и принятия. Либо можно подождать тут, рассказав чуть больше о себе.
Какую роль ищете и все в этом роде, что помогает начать игру и найти себя на любом форуме.

+1

13

Бродяга ночи
Пока я шел, Джек уже отлично ответил за меня)
Но я только добавлю, что нет, мы так подумали, и оставили этот прекрасный текст как официальный хд
Так что дизайн полностью окончен, no worries

+1

14

Автор: Tenth Doctor, и текст того стОит. Он сразу располагает :)

Jack Harkness,
..я ищу выход за Барьер, я ищу путь сразиться со Спящим, я хочу найти Ксардаса, Диего, Лареса и всех тех друзей, что разбросали дороги после Ирдората... я ищу тех, кто помнит Готику. Я - голос в ночи, я зов в тишине, я шепот над плечом на безлюдной дороге, я - память песков и плеск океана далекого мира... Отзовитесь, те, кто помнит, как ковали меч из синей руды! Кто стоял плечом к плечу с юным магом, последним из целого Ордена, и помогал ему восстановить Храм Огня, - отзовитесь, братья! Враги, друзья, орки, люди, демоны.. я хочу увидеть вас у этого костра!

0

15

Бродяга ночи
ооо, я вас знаю по лилу)
I m sorry, немного мотаюсь и не признал по нику.
Я бы предложил вам набросать анкету, потому что после принятия мы с вами сможем официально мутить заявки и рекламу, чтобы продуктивнее искать людей) Тем более, до вечера воскресенья у нас упрощенный прием :) А до принятия, к сожалению, нельзя писать заявки.
Но! У нас есть ребята знакомые с фэнтези, и вы сможете пока кроссоверить Готику с ними, хоть в межфандоме, хоть в альтернативе
Если нужно, то могу разъяснить подробнее про суть кроссовера с:

0

16

Tenth Doctor, что-то не идет пароль для регистрации. Подожду. Кажется, менять пароль АМС может только, если хоть однажды был вход на форум, если ничего не изменилось?

0

17

Tenth Doctor
Готово. Иду писать анкету, пару дней мне на это предприятие. :)

0

18

Бродяга ночи, вроде бы уже смогли зайти :)
Отлично, желаю удачи с анкетой! Если будут какие-то вопросы, то я/мы полностью в вашем распоряжении)

0

19

Привет, народ! Не смогла пройти мимо вашего чудесного проекта. Он мне показался прекрасно-камерным и очень по-хорошему, старомодно-уютным.
Все что я знаю о своем будущем персонаже - внешность. Дита фон Тиз. Люблю ее, ничего не могу с собой поделать. Кого хочу найти? Хочется каких-нибудь странных и больных отношений. В постах люблю философствовать и лезть в суть, а не по касательной... Пишу от третьего, больше 3к, с птицей-тройкой, лучше без нее если позволят правила.
Буду рада предложениям. Вдруг кто заинтересуется .

0

20

Вив
awwww. Спасибо большое, это невероятно здорово слышать ♥
Участники, к сожалению, не очень активно проглядывают эту тему, но я надеюсь, что может кто заглянет и заинтересуется. И, может быть, будет проще если вы очертите знакомые/интересные для вас фандомы, внешность не самых популярных/имеющих несколько канонов вполне можно менять, а книжные/игровые каноны тем более остаются на ваш вкус.
Еще если что, если все будут слоупочить, вы можете заходить к нам в интересующем вам фандоме и оставлять заявку, мы со своей стороны постараемся помочь с рекламой и поиском)
Насчет птицы-тройки – никто не настаивает, главное, чтобы всех игроков все устраивало.

0

21

Вив
Леди, если вы хоть немного знаете что-либо об играх Готики, к вашим услугам молодой маг из Колонии.
Вкратце: в Колонии, где добывают магическую руду, все — заключенные. Но нет стражи, порядок держат сами заключенные, по принципу кто сильнее. В обмен на руду «рудные бароны» получают все, в том числе и женщин, и женщины здесь принадлежат только баронам (и главе сектантов на болотах, но там неуютно, честно!). У женщинам нельзя подходить, с ними нельзя говорить нико у, кроме «баронов» (уголовной верхушки). Все строже, чем в гаремах, нарушение - и меч сторожа закончит ситуацию без права обжалованич.

+1

22

Milten, расскажите подробней пожалуйста. Потому как о готике я ничего не слышала. И что конкретно вы готовы предложить?

0

23

Вив
Готика - серия комп игр, примерно антураж 16 в с поправкой на фэнтези (магия ии монстры). Колония — это бывшая шахтерская каторга, которую маги накрыли куполом Барьером. Ошиблись с мощностью, накрыли больше, чем надо, и себя заперли тоже. Внутрь Барьер пропускает, наружу — нет.
Теперь там много лет самоуправление (всю охрану перебили сразу же), иерархия «кто сильнее», во главе всего стоят несколько самых крепких громил, захваттвших власть, и подчиненные им мордовороты. Маги живы и здоровы и осторожно стараются рулить «баронами», используя их слабости (там дальше много чего по сюжету, не все просто...).
Для женщины путь в Колонию мог быть один: арест, за что — воля ваша, и отправка через Барьер, с обрыаа на дощатом подъемнике на канатах, вместе с припасами (еду, выпивку, многое другое поставляют из внкшнего мира в, обмен на магическую руду, — и женщин поставляют тоже).
Затем женщин под строгой охраной быстро — в крепость ( крепость — прежняя тюрьма, реально крепость со всеми фортификациями, а снаружи уже выстроился лагерь работяг, обнесенный огромным бревенчатым палисадом. Здесь бедопасно, а вокпуг — дикие леса и монстры, и звери).
Дальше женщин между соьой распределяют бароны. И они жтвут в их комнатах.
Глава — Гомкз, у него в подручных еще три барона, потом чины пониже.
Без детаоей в игре, но по настроению и репликам ясно, что женщины боятся своих хозяев. Думаю, там не очень нежно, скорее бдсм.

Я предлагаю такой сюжет: Мильтен как алхимик, лекарь, может потребоваться женщине после страстных увеселений или еще почему, и между ними может завязаться очень странная, даже не любовная, а ...сложная такая связь. Встречи только под надзором головорезов, но поскольку еа женщин и им смотреть заказано,  то осмотр можно проводить за ширмой. Тут не до интима, но можно перемолвиться или обменяться знаеами.
А дальше... кто знает, что дальше? Может, женщине захочется бежать... что почти нереально... или что иное...

+1

24

Доброго утра, ребят (ну да, у меня утро в два часа дня, но who cares?)
Мне очень нужна ваша помощь.
Я уже довольно давно шляюсь вокруг да около, и у меня руки чешутся присоединиться, но... есть одна маааленькая (а может, и большая) проблемка (а на самом деле даже две):

1. Персонаж, которого я хочу, родом из уже лет десять как подзабытого фандома, но это полбеды, ладно.
2. Он на процентов 80, если не больше, состоит из хэдканона, причём не только характер, это я ещё могу свалить на "плохораскрыливоригинале". Фишка в том, что персонаж уже отыгрывался в личной игре, где сюжет пошёл ну совсем альтернативно, и от первоисточника остались лишь правила вселенной и несколько героев. Мой же пошёл/пойдёт слегка по другому пути, нежели это было в каноне.

С одной стороны, я, конечно, могу цапнуть и канонного и увести его, куда надо, но вот хочется сыграть именно продолжение уже существующей игры. Вот только, если вдруг (вероятность стремится к нулю, но всё же) сюда принесёт кого-то из персонажей фандома, они, наверное, немного в шоке будут, как мы с партнёром изнасиловали бедный канон...  :stupor:
Ну и плюс - найдутся ли соигроки? Много мне не надо, но хочется экшена и побольше. Если у меня с вами сложится, притащу следом и партнёра, но оно пока в несознанке.

Поэтому я страдаю, и нуждаюсь в вашей помощи. Стоит или не стоит? И можно ли вообще так?

А, да, о каком фандоме речь: несчастная, поруганная америкосами "Тетрадочка смерти", а сыграть я хочу перса из "второго поколения" (если это кому-то что-то вообще говорит) - Мелло. Хочу бегать с пистолетом, творить дестрой и всячески портить жизнь хорошим ребятам.  :smoke:

0

25

choco
/кашляет и смеется/ у меня есть такая пограничная новость, что я в свое время несколько лет проиграл за Мелло, и weeeell, не то чтобы по нему не было полторы страницы в манге и две минуты в аниме, но все-таки. Вполне есть от чего отталкиваться, и в фандоме витают достаточно цельные хэдканоны.
Я буду очень рад видеть персонажа у нас на форуме, и я представляю себе, что такое личный сюжет, и персонажи, ушедшие черте куда. Если это будет обоснованно в анкете – то почему бы нет. Если хотите, вы можете либо под спойлером, либо сразу ко мне в лс, заглянуть и рассказать про то, куда вас увели хэдканоны, и если будут какие-то вопросы, возможно найдем какую-то пограничную версию. 

Я буду вас очень любить, если вы не будете опираться на американский канон, я так и не дошел посмотреть, но я слышал пересказы, и они скорее пугают. У нас есть ребята, знакомые с аниме, у нас есть каст Шерлока, невероятный Сэм Тайлер в полиции, в который отлично впишутся все эти перестрелки, и well, мафия – это такая вещь, которую при достаточном желании можно будет вписать в читайте любой фэндом.

Но в общем да, во славу обоснуя – можно все.

0

26

choco
о боже, тетрадка!  http://s9.uploads.ru/8GJrO.gif
У нас существует возможность вести параллельные ветки сюжета так что, даже если соберется каст, проблем быть не должно!

0

27

у меня есть такая пограничная новость, что я в свое время несколько лет проиграл за Мелло, и weeeell, не то чтобы по нему не было полторы страницы в манге и две минуты в аниме, но все-таки. Вполне есть от чего отталкиваться, и в фандоме витают достаточно цельные хэдканоны

Чрт, теперь я буду Вас бояться  :D

В манге ещё куда ни шло, в аниме так у меня был один вопрос, когда его убили: зачем вообще было вводить? Ну да речь не о том. Отталкиваться есть, от чего, не спорю. А в чужие хэдканоны в виде фанфиков я не лезу, не люблю всего этого. Только своё видение, только хардкор))

Давайте я тогда сейчас стукнусь в ЛС и поделюсь несколькими граммами нашего наркоманского бреда) Логически там всё обосновано (ибо я всегда за логику в сюжете), просто уж очень в сторону от канона.

Я буду вас очень любить, если вы не будете опираться на американский канон, я так и не дошел посмотреть, но я слышал пересказы, и они скорее пугают.

Америкосы изнасиловали только первую половину, так что там даже при извращённом желании не на что опираться.
Не смотрите. Не надо. Мне даже алкоголь не помог это нормально воспринимать  :tired:

0

28

choco
Хорошо, я сейчас на пути к тому, чтобы отвалиться в оффлайн, но все прочитаю и определимся. жду вас с:

0

29

Хочу к вам мужским персонажем каста СПН. Роль пока не определился

0

30

Вирус написал(а):

Хочу к вам мужским персонажем каста СПН. Роль пока не определился

Вы знаете, мы тут подумали немного и вспомнили про одного-единственного персонажа, который бы сейчас вписался.
Это Бен, не-сын Дина.
Понимаете, у нас все очень тонко ориентировано на семейные связи, на взаимоотношения между персонажами, на трепетность и хрупкость человеческих жизней, которые, как нас учит "Сверхъестественное", крайне мимолетны и потому важны. Ввиду этого, мы решили ориентировать нашу историю не на типичные глобальные сюжеты с монстрами, нечистью и боями (сериал же не об этом! так странно, что никто этого не понимает, и у нас очень мало единомышленников), а на родственные узы, на их выстраивание, где-то заново в обломках разрушенного, а где-то с чистого листа.
Вот.
Сразу предупреждаю, что он обычный мальчишка, без каких-то способностей. Просто человек. Но мы-то знаем, как самые обычные люди важны, верно? Возможно, вы даже поймете, о чем я говорю.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно