Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


На перепутье [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Здесь вами помогут найти себя, выбрать между несколькими ролями, а может сделать то, на что вы не решались ранее. Покоряйте новые вершины, расширяйте границы общепринятого, if you know what am I talking about~

0

31

А Адам Третий Винчестер - он в каком сезоне появился? Я уже забыл, уже 13 смотрю.

0

32

Вирус написал(а):

А Адам Третий Винчестер — он в каком сезоне появился? Я уже забыл, уже 13 смотрю.

Он в Аду, уже все. Его поезд ушел.
Но если возьмете Бена, мы отыграем эпизод с воспоминаниями о том, каким хорошим наверное человеком был Адам, и как важно, когда есть у ребенка отец.

+2

33

Только один эпизод? А дальше? Я ищу постоянную игру, а не временную
а Всадники, как мне тут во вк предложили?

0

34

Вирус написал(а):

Только один эпизод? А дальше? Я ищу постоянную игру, а не временную
а Всадники, как мне тут во вк предложили?

А дальше мы пока не думали. Мы вообще вперед одного эпизода стараемся не заглядывать - страшно.
Три Всадника уже прибиты, не воскрешаем. Смерти же в нашем мире нет - напоминаю, мир-дружба-жвачка и семья. у нас даже пули резиновые, привет гуманизму

+2

35

Всем привет х)
Очень к вам хочется, но останавливает аж три детали:
1) Мои мелкие посты. Очень мелкие. Потому, что очень давно не играл уже и потерял скилл.
И страдаю теперь от этого.
2) Персонаж необычный. Редкий. Посмотрел я у вас в списке ролей - а там даже фандома такого нет х)
И даже не знаю с кем буду играть.
3) Вроде бы всё.

0

36

пыщ. написал(а):

Персонаж необычный. Редкий. Посмотрел я у вас в списке ролей — а там даже фандома такого нет х)

Думаю, что у вас будет больше шансов найти отклик, если вы скажете, какого персонажа имеете в виду)

+1

37

Леорик, король скелетов х)
Он есть в Diablo 1, Diablo 3, Heroes Of The Storm...
В этом и дело - пока никого нет из этого фандома и я как-то даже не знаю.
И спасибо, что отвечаете - тыщу раз уже надежду потерял х))

0

38

пыщ.
Приветствую)
Для начала хочу сказать, что у каждого своё понятие "мелкие", вдруг у Вас посты в, скажем, 3к считаются мелкими) но, как бы там ни было, дело ведь не в размере.
Что же касается персонажа... я считаю, что не существует такого понятия "неиграбельный персонаж" и искренне не понимаю причитаний по поводу того, что нет игры, - было бы желание, ведь это кроссовер, он как раз предназначен для реализации самых смелых идей! Так что, думаю, это не проблема) более конкретно можно будет говорить - как и сказал Алек - если Вы назовёте выбранного персонажа)

0

39

Roronoa Zoro, гораааздо меньше х))
Вот последняя строчка про "дело ведь не в размере" - прям аж прослезился)
Нет-нет, я не то имел ввиду.
Просто в начале будет сложновато найти соигрока, а уж если мою стилистику и подачу написания постов учесть, то... впрочем, пока ещё не время об этом думать.
Что до выбора персонажа - то уже назвал)

0

40

пыщ.
я слышал мельком про Дьябло, но честно не знаю о ком вы, как о персонаже х) Но это скорее мотивация для вас описать персонажа так, чтобы у людей складывалось впечатление и образ в голове с:
Но у нас есть геймеры, еще есть человек из Готики + каст Ведьмака, тоже пока что в малочисленном составе. Если есть желание развивать персонажа – то найти возможность всегда можно.
А размер, правда, думаю, не так важно с: про стилистику и стиль подачи, сложно говорить не зная, да и сложно говорить за всех, кто присутствует на форуме. Но по сообщениям в гостевой мне кажется, что он у вас вполне связный и должно быть все не так плохо)
даже со мной играют, хотя разобрать сумбур моих мыслей у соигроков получается раз через пять ,D

0

41

Tenth Doctor, о, внешне поясню сейчас -

m'kay, that guy over here...

https://i.pinimg.com/736x/77/10/9a/77109ae2920c9aaf2a53cba5946d6f73.jpg

А подробное описание я лучше для анкеты оставлю и для игры х)
О, ну так это хорошо же. Авось и придумаем что-нибудь с ними, если согласятся.
"Если есть желание развивать персонажа — то найти возможность всегда можно." - мотивация со всех сторон прямо-таки ТЯНЕТ ЗА ХРЕБЕТ меня писать уже анкету))
Ну, как бы сказать... он связный, да, но он блекловатый. Но я пытаюсь сделать всё возможное, чтобы это так не выглядело.
Что ж... раз уже подробнее обсудили, то можно попросить придержать роль? х)
После регистрации аккаунта, естественно.

0

42

пыщ.
Все можно, заполните только шаблон в гостевой, пожалуйста, и все ваше ,)

0

43

пыщ.
а про Доту пошто вы забыли?)
мне кажется, Леорика скорее оттуда узнают. впрочем, хотс ..хотя, я вот не знал, что он в хотс - давно не, как говорится
игионервтреде

0

44

Albert Rosenfield
Я просто почти не играл в Доту х))
Разве только в первую.
Во вторую не так тянуло, ибо ну чо я там не видел? задолбали знакомые в то время с ней.
В хотс его не сразу добавили, просто, в этом дело наверное.
#разговордвухлюдейдавнонеигравших

+1

45

вечера с:
пройти мимо вашего форума я уже не смог, но с ролью определиться ещё не успел. So, было бы весьма замечательно, если бы кто-нибудь помог с выбором.

- Смауг из старого доброго легендариума Профессора. Давненько уже хочу попробовать в межфандом (и не только), однако "хотелка" так и не воплотилась в жизнь покамест. И тут ещё, пожалуй, скажу вот о чём. Хуманизировать крылатого как-то не хочется всё-таки неправильно это [по моему мнению], не по канону да и не по понятиям тёмных, но вот не знаю, приживётся ли дракон не форуме в своём привычном облике. То есть, найдётся ли игра. Здесь вполне себе справедлив принцип "будет желание - найдётся и игра", да, но всё-таки хотелось бы уточнить, приветствуется или не приветствуется реальный прототип внешности в таких случаях.
p.s. не исключаю, что уже в процессе межфандомной игры "преображение" в человеческую ипостась может быть, но должен же быть какой-никакой обоснуй

- Дезмонд Майлз (assassin's creed). Будет здорово, если среди игроков найдутся те, кто знаком с этой серией или хотя бы имеют представление о ней. Выбрал из всей частей именно Майлза [хотя был бы не против поиграть где-нибудь в альтернативе и по другим эпохам], всё-таки проще будет найти игру с интересным сюжетом и отыскать точки соприкосновения с другими фандомами (ведь в ac есть и тайные организации, и элементы мистического/загадочного)

0

46

far from any road, вечера славного)
К сожалению, знаком только со Смаугом, так что про второго персонажа сказать ничего не могу, а вот по поводу дракона... Легендариум многие знают, любят) Хуманизация не обязательна, как и прототип.
Насчет игры: я мог бы предложить Вам межфендом с кастом Akatsuki no Yona, где в центре истории - 4 дракона (точнее, человека, наделенные кровью и силой драконов) и реинкарнация человека, бывшего драконом. Как мне кажется, было бы интересно как-то попробовать организовать совместную игру, но это, разумеется, исключительно на Ваше усмотрение.
пс, пока официально в касте только один человек, но анкеты ребят на подходе.
Более того, потенциально Вы можете написать заявки на любых драконов (хоть из игры престолов), и уже вместе придумывать, как бы вас вдруг хуманизировать и надо ли оно вам вообще, ведь драконы - это круто.
[однажды уже встречал Смауга на кроссах, кстати]

Надеюсь, остальные помогут Вам больше ;(

0

47

Доброго времени суток, уважаемые. Хожу вокруг да около, пока ходил, прошляпил все, что только можно было прошляпить... Поэтому я теперь здесь, в этой теме, и думаю уже над другим фандомом. Есть ли на ролевой игроки, которым было бы интересно сыграть по Dishonored? Сам взял бы Корво. Планов грандиозных нет, но я был бы рад придумать совместные сюжеты, одинаково меня интересует предыстория к первой части (для чего была бы нужна Джессамина), так и события после - тут уж кровь из носу нужна Эмили. Дауд, Билли, Чужой, Соколов - тоже весьма занятные персонажи, с которыми можно что-нибудь придумать.
Другой интересующий фандом - Fables. С комиксами знаком примерно до 110 выпуска, но уже плохо что помню, поэтому предпочел бы временную линию до событий комиксов, то есть, по сути, TWAU.
Также меня интересует, возможно ли будет сменить роль в дальнейшем? (интересующий фандом маленький, на кроссоверах никогда не сидел; мало ли, что случится)

0

48

old man, доброй ночи)
если прошляпили в плане акций-упрощенки, то можем организовать хд

old man написал(а):

Другой интересующий фандом — Fables.

я сейчас погуглил (когда немного чайник) , это что-то шикарное и с большими возможностями (я бы почитал, внезапно), поэтому, наверное, ненавязчиво проголосую за этот фендом. Бонусом, в виш-листе наших игроков видел, что Алек сыграл бы за Бигби из игры, а эти фендомы связаны, как мне гласит гугол).

old man написал(а):

Также меня интересует, возможно ли будет сменить роль в дальнейшем? (интересующий фандом маленький, на кроссоверах никогда не сидел; мало ли, что случится)

Да, разумеется. Первая смена роли бесплатна, последующие - за игровую валюту - ключи.
Надеюсь, хоть немного помог, и в скором времени найдутся более компетентные в указанных фендомах игроки).

0

49

Доброго!

old man написал(а):

Dishonored

Я люто и дико обожаю оба фандома, но лично мой выбор пал бы на шикарного Корво из не менее шикарной игры. Проблем с межфандомом, как и с альтернативным разделом возникнуть не должно, да и лично бы я с удовольствием с вами сыграл, ударившись в альт Чужим или Соколовым хд

Вообще выбор и правда сложный, поэтому вы можете попробовать взять одну из ролей в качестве основной, а затем либо сменить её на другую, либо оформить второй.
< з

+1

50

вечера.
У меня нелёгкий выбор, так что без вас не обойтись.з
Я нечастая гостья на кроссоверах и ещё не полностью изучила концепцию игры между разными фэндомами, но, думаю, представленные мною персонажи могли бы так или иначе пересечься с другими мирами.
Тиа Дальма, но лишь немногие знают её истинную ипостась, богиню Калипсо. "Пираты Карибского моря" - очень даже известная франшиза, так что, наверное, не стоит подробно объяснять, что это за дамочка и на что она способна. Если персонаж будет нужен кому-нибудь в игру и я здесь приживусь в этой роли, не исключено, что в будущем повылавливаю своих старых соигроков (парочку пиратов и одного бедняжку-адмирала) если будет такая возможность, конечно. Если нет, наберём новый каст

Эмили. Та самая мёртвая невеста из фильма-мультфильма Тима Бёртона. Уж не знаю, сумеет ли она путешествовать по мирам других фэндомов, но кое-какая идея и несколько сюжетов так и жаждут реализации.

0

51

пастырь черных овец, awww. мое умение выбирать, это два слова о том, что все очень плохо хд
но я бы скорее голосовал за первый вариант, потому как да, Пираты Карибского моря – вполне себе известный фандом, плюс с завязкой на мистике можно делать очень многое.
я вообще хотел ратовать за Эмили, потому что, господи боже мой, она же прекрасна. Но, боюсь, что за нее будет сложнее найти игру, когда как за Калипсо, там и чужие сердца продавать, и сделки устраивать, и мистические советы давать. Да и в прошлом-будущем можно придумать много интересных завязок. Ну и в меру стандартное, в любом случае, если есть желание развивать персонажей, то не сомневаюсь, что игра найдется) и да, доброго вам) хд

0

52

Еще раз доброго вам вечера!

Roronoa Zoro написал(а):

что Алек сыграл бы за Бигби из игры

боюсь, загвоздка в том, что лично мне самому хотелось бы взять Бигби (: я мог бы попробовать Синюю Бороду или Пастушка, но только на игру-две, т.к. точно знаю, что не смог бы взять их для постоянной основы.
Но я там увидел, что, в принципе, на Dishonored вполне найдется эпизод или даже два!, так что пока больше склоняюсь к Корво.
Спасибо всем  за отзывчивость, я еще подумаю тут, и как окончательно все решу и наберусь времени для анкеты, промелькну уже в гостевой.

0

53

old man, доброй ночи, если что я смогу прогуляться с вами по Фэйблз за Сноу или за Герду или за Фрау, но это будет не очень быстрая игра.

+1

54

хэй, детишечки мои хд
никогда такой фигней не страдал, но решил сломать четвёртую стену ещё до регистрации хд
найдётся ли игруля для Дэдпула и его сорока кошек, личностей, я имел ввиду?

0

55

болтливый, боже, для него всегда найдется место в игре хд
приходите - залюбим, заиграем, заобщаем < p

+1

56

Вечера. Вопрос к марвеловцам. Кого из Мстителей вам для полного счастья не хватает?

0

57

марвел, я думаю, что такое будут рады всем и особенно Наташе, на нее есть заявка от Стива, он верит и ждет. Но на всякий случай толкну к вам сейчас кого-нибудь из марвел)

0

58

марвел, хочу Т'Чаллу. даже начал писать заявку. Наташа, Сэм, да кого угодно из мстителей, кто вам интересен. Халка будут рады видеть. Вам кто больше ближе?

0

59

Бартона или Беннера, Наташу, кого-нить из моего УДАРа, Муравья.

0

60

Рамлоу, вот как ты это делаешь? Я же себя ничем не выдал))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » Chancellery » На перепутье [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно