Их трио нечасто разделяли, они действовали как единый механизм — четко, слаженно, оперативно. Алеку никогда не нравилось отступаться от проработанной тактики, он в их команде всегда играл роль того, кто прикроет. Если остальные сумеречные охотники вели счет убитых демонов и хвалились своими послужными списками, то старший Лайтвуд обычно отмалчивался, потому что иначе расставлял приоритеты. Спасать и защищать ему всегда нравилось больше, чем убивать.

<АКТИВ>     <ЭПИЗОД>
Тема лета --> Summer sale     Фандом недели -->

rebel key

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rebel key » (партнерство) » uniROLE


uniROLE

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

http://s4.uploads.ru/4S0O3.jpg
HARUKA TENOH, MICHIRU KAIOH, SETSUNA MEIO | SAILOR MOON
Харука Тено, Мичиру Кайо, Сетсуна Мейо | Сейлор Мун

Вы, точнее мы, внешние воины, всегда отличались от внутренних. Девочки издавна служили нашей принцессе, а вы трое всегда были одни. Харука, хранительница планеты Уран и Мичиру, защитница Нептуна - вы не должны были покидать своих постов, в вечном одиночестве защищая нашу галактику от угроз. Также как и Сецуна, ставшая в свое время единственной подругой Маленькой Леди, не должна была покидать свой пост Хранительницы Врат Времени. Все три воительницы были хранительницами талисманов, что могли пробудить ото сна меня - воина разрушения. В час, когда настало самое темное время, когда Лунное Королевство было разрушено Металлией, талисманы срезонировали и Сейлор Сатурн положила конец страданиям, дав начало перерождению. Таким образом все три девушки оказались вновь на Земле, кроме того, все они были так или иначе связаны со школой Мюген, в которой творилось что-то странное...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам решать, какой канон выбрать, брать или не брать реальный прототип, я лишь хотела бы, чтобы вы чувствовали своих персонажей и не бросали их, лишь едва придя в каст. Активность средняя - но два три поста в неделю могу обещать точно и фандомную активность во флуде. Приходите, построим сюжет, будем играть. Не междусобойчик, а придумаем каждому свою линию. Главное желание! А если вы еще и мангу читали - то вам просто цены не будет с:

0

32

http://funkyimg.com/i/2zthp.png
ARNO VICTOR DORIAN, ASSASSIN'S CREED UNITY
Арно Виктор Дориан, Кредо Убийцы: Единство

<<Наши отношения были выкованы в огне смерти — смерти моего отца>>
из дневника Арно Дориана за 12 сентября 1794

У Арно было сложное детство. Тяжкий вопрос: было ли оно вовсе? Меня к ускоренному взрослению и полноценному становлению склоняло посвящение в Орден и необходимость, как можно скорее стать достойной опорой для моего отца, заменой его на посту Великого Магистра. На моих плечах лежала ответственность моего рода перед французской ветвью тамплиеров и ответственность перед честью моих родителей, а у Арно ничего этого не было. У Арно никого не было. Кроме семьи Серр. Кроме меня.

Он редко говорил о матери, вероятно помнил её весьма смутно, быть может не помнил вовсе, мне хотелось бы верить, что потому он и был безучастен в скорби по смерти моей собственной. Впрочем, я делаю это, чтобы облегчить душу или занять нескладные мысли, но я никогда не винила его в том, что уход из жизни Жюли де ла Серр остался для 10-летнего Арно всего лишь смурным днём, бессмыслицей и дополнительной причиной по которой ни я, ни мой отец, не могли оказывать ему должного внимания. Для Арно Жюли де ла Серр всегда была загадочной “больной мадам”, которая обитала исключительно в тёмных пределах своей спальни, где-то под потолком, в глубине бескрайнего и чужого Версаля. Признавать это больно, осознавать жестоко, но моя мать для него была всего лишь звуком. Историей о чём-то далёком, забытом, минувшем — даже в те дни, когда она ещё дышала. Мне жаль, что он не застал её другой. Она бы могла ему понравиться. Арно мог бы ей понравиться многим больше, чем успел за тот короткий промежуток времени, больше похожий на единичный вздох, после которого чахотка начала уничтожать её изнутри. Арно бы ей непременно понравился. В этом я не сомневаюсь.

У Дориана всегда была эта исключительная способность нравиться. С раннего детства и, что уж говорить о более рослой юности, он привлекал к себе внимание пышных юбок всех возрастов, почти всюду за ним следовала вереница восторженных дамских вздохов и моей победоносной усмешки. Я не кривлю душой и признаю, что гордилась собой, гордилась, что все эти томные обмахивания веером ни к чему не приведут, по крайней мере не приведут, пока я могу элегантно выгибать бровь и смотреть на него должным образом. Арно нравился многим, но я считала его своим без малейших зазрений совести.

Быть может нам было предначертано оказаться по разные стороны "баррикад". В какой-то момент. Быть может это являлось лишь вопросом времени. Шарль Дориан — отец Арно — был ассассином и, если мой отец не сомневался в том, что рано или поздно Братство найдёт мальчика, то я знала это. В глубине души, где-то за чертогами сердца, но люди слабы и нам свойственно до последнего тешить себя надеждами на то, что нечто ужасное никогда не произойдёт с нами. Несчастье не коснётся нашего плеча своей худой серой рукой, пройдёт мимо, и не отравит смрадом страдания быт наших близких. Надежда умирает последней и отчего-то мне для понимания этой истины в полной мере, пришлось остаться последней из рода Серр. Последние из своего рода, приговорённые долгом своего Ордена, связанные клятвами личным принципам, упёртые и готовые идти до конца — Арно и я, столь похожие и столь же различные. Как ассассин и тамплиер. Как дым и пламя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
от лирики к сути

▲в игре мной ведётся отсчёт с 1791 года, фактически это — начало-начал, Арно год назад вступил в Братство, с этого момента и стартует игра за ассасина непосредственно в юнити;

▲сказать, что на персонажа у меня много планов — ничего не сказать; сыграемся, всё будет ура — буду любить, обожать, уважать, пряники таскать и так далее до бесконечности :д

пара нужных слов:

► не привязываю потенциального игрока к себе, вы вольны ходить, куда вздумается и творить ассассинскую справедливость в любых угодных душе мирах; у нас с Фейт есть потрясающе-мудрёная задумка, кроссоверящая каноны игр и позволяющая пофантазировать вдоволь на тему настоящего времени не меньше, чем на имеющуюся революционно-французскую, но если не захотите к этому буйству присоединяться — принуждать не буду;

► грубо и не по-французски, но по-моему максимально честно :з мне НЕ нужен соигрок для “потрахаться” ;D и для розовых соплей тоже не нужен; первостепенно-важнейшей для меня является: история персонажей, окружающий мир, весь сеттинг Братства и Ордена, и этой извечной войны; я за красивую историю любви (с обоюдного желания), я за, если очень захочется элегантные 18+, если вдруг прижмёт + сойдёмся душевно-авторским порывом; я за любую движуху, кроме голодовки, словом, кроме поверхностного отношения к персонажу, канонам, жанру и игре в целом. да, на ролевых мы развлекаемся, отдыхаем и убегаем от реального de la merde, но на ролевых мы также и творим, и если творчество — безынициативная мазюкалка — пожалуйста, не надо, не разбивайте мне сердечко, я же и так померла http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

пара важных слов:

▼ пишу много — просто просто факт, краткость — сестра не моего таланта :д (часто к сожалению); ничего вообще “взамен”  не требую и самым важным критерием в постах считаю: качество :> можем просто обменяться постами перед полноценной встречей, через лс или другую удобную вам связь, чтобы и я вас устраивала, и наоборот :з

▼мне нужен активный соигрок. не теребонькаю на предмет флуда или его отсутствия, но дёргаю за капюшон на предмет общения со мной лично, всегда лучше говорить всё прямо, а не игнорировать или, excusez-moi, проёбываться в невестьгде. просто я за честность, добро, позитив, мир, радугу, жвачку, уря и приятное взаимное времяпрепровождение, за что готова быть благодарна постами, словами, мемами, шутками, графикой и всем, чем угодно ещё, мур ;*

▼я не кусаюсь (почти), но люблю быть конкретной относительно таких вещей http://orig03.deviantart.net/c586/f/2016/349/9/8/cherry_blossom_by_diegovainilla-d9tplkn.gif

▼ мультизадачна ;> могу вдариваться в альтернативы с вашей или моей же подачи по интересующим фандомам, если вдруг, так как нравящихся/любимых персонажей немало, могу в графоуни в фотошопах этих всяких ваших, могу шутить шутки разного уровня/категории/класса/качества (кек), могу много всякого, в общем ;з (сам себя не похвалишь) а, ну и улиток варю неплохо!! https://vk.com/images/emoji/D83EDD58.png возможно...

0

33

https://media.tenor.com/images/a2304c6274a608691b6be46eaf1db306/tenor.gif
HARRY POTTER, HARRY POTTER
Гарри Поттер, Гарри Поттер

Я помню мальчика в очках и с растрепанными черными волосами, прикрывающими шрам в виде молнии на лбу. Место, куда ударило Убивающее Заклятие; интересно было бы прикоснуться, ощутить подушечками пальцев шероховатость кожи – но я не смею.

С самой первой нашей встречи я не смела смотреть на тебя. Сначала – потому, что пялиться некрасиво, а мама всегда учила меня хорошим манерам. Потом – потому, что, когда я смотрела на тебя, мое сердце, казалось, переставало биться, и я убегала, не в силах сказать тебе ни слова, хотя ты был милым со мной. Я не могла открыть рот в твоем присутствии, и, когда ты гостил в Норе, старалась как можно реже с тобой встречаться – и в то же время лелеяла в памяти каждую нашу встречу, храня их, как редкие драгоценные камни.

Кем была я и кем был ты? Я – обычная девчонка из семьи Уизли. Ты – Избранный, герой и победитель Волдеморта.

Ты спас мне жизнь, когда я потеряла себя из-за дневника Тома Реддла. Я честно пыталась заставить себя сказать тебе спасибо, но так и не смогла; тебя благодарили мои самые лучшие в мире братья, а я пряталась за их спинами, и вся моя гриффиндорская хваленая храбрость терялась, стоило лишь взглянуть в твои зеленые (как у матери) глаза.

Но я не была бы собой, если бы не победила, даже если победить пришлось саму себя. Я ни разу не плакала из-за тебя, а потом – потом решила, что, раз уж если ты на меня не смотришь, то кроме тебя, есть и другие парни. Симпатичные, добрые, сильные – ничем не хуже тебя. И из маленькой перепуганной девочки я выросла в яркую молодую девушку, стала популярной благодаря квиддичу и запоминающейся внешности, начала встречаться с Майклом Корнером, потом – с Дином Томасом, и вроде бы даже тебя забыла, но… нет, не забыла. Никогда бы не смогла забыть.

А потом, на моем четвертом курсе, когда я выиграла матч по квиддичу со Слизерином, оказалось, что ты тоже влюблен в меня и я дождалась своего сказочного принца. Некоторое время мы даже были счастливы - пока нам не пришлось расстаться, и я понимала, почему ты не хочешь, чтобы я была рядом. Понимала, но все равно злилась; на тебя, на себя, на Волдеморта... Ты должен был убить Темнейшего Волшебника, Рон и Гермиона последовали за тобой, но я - я осталась в стороне, мне пришлось ехать в Хогвартс, где директором стал Снейп, я не могла ничего знать ни о твоей судьбе, ни о судьбе своего брата, я сходила с ума, но.. ты вернулся.

Ты вернулся с войной, обрушившейся на Хогвартс, как если бы небо упало на землю.
Ты вернулся со смертью, которая настигла тебя - которая отступила от тебя.
Ты вернулся с победой.

В той войне я потеряла брата и чуть не погибла сама. Но... где я сейчас, Гарри? Где ты? Где мы? Сможем ли мы жить мирно в той новой реальности, где у тебя не болит шрам, где нет ни следа Волдеморта? Сможем ли мы действительно быть вместе?

...я верю, что сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри очень нужен и заранее трепетно любим.
Я люблю канон, я люблю ангст, я люблю флафф, я люблю общение в мессенджерах помимо форума (аська-скайп), я люблю дружить со своими соигроками, так что не идите сюда, если вы любите только вроленное общение.
Но если вы - добрый, ламповый и любите Гарри, то приходите обязательно, я вас заиграю, сделаю кучу графики, выйду за вас замуж и рожу вам троих детей :"D
Приходите, пожалуйста!

Связаться можно через гостевую, аську - 639951840 или скайп - maigelka

0

34

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

0

35

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет. Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создавать свою жизнь, но ты для меня и пример как герой, и просто якорь, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что мы должны держаться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Предполагается, что смерть Супермена была - от канона, что называется, не убежишь всё равно, потому этот момент я прошу учитывать и не затирать, потому что важен он и для меня в том числе. Во-вторых, дабы не было каких-либо возмущений, говорю сразу: моей Каре 26 в настоящем, а не в будущем относительно первого поколения - основателей Лиги, и она уже живёт своей жизнью, геройствуя не как сайдкик. У меня есть способ это обосновать, но расскажу я его уже лично. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что нужно обговорить несколько нюансов, дабы не пришлось потом долго ломать голову над тем, как бы логично разместить на временной линии все события.

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Теперь немножко по требованиям. Я прошу хоть немного знать комикс-канон, потому что в киновселенной нет многого, что есть в комиксах, да и в большинстве своём игра у нас ведётся по смеси различных версий. Необязательно уметь цитировать фразы из выпусков, но общее представление я иметь прошу. Я прошу не пропадать без вести и не уходить по-английски, персонаж безумно важный для всей вселенной, и на эту роль я ищу игрока, который не пропадёт, потому что планов, как я уже сказала, много не только у меня. Ежедневной постовой и форумной активности я не прошу, у всех свой темп, главное, укладывайтесь в рамки правил форума и всё будет хорошо. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно)

0

36

http://78.media.tumblr.com/b3aa8afdf1d36044bf34f0563539e754/tumblr_nj93o9tfMH1tz0mt5o1_500.gif
EMILY FIELDS, PRETTY LITTLE LIARS
Эмили Филдс, Милые обманщицы

Эм - первый шиппер на деревне споби. Лучшая, единственная подруга Тоби, которая с первых дней его возвращения видела в пареньке что-то светлое. И переставала верить, когда цепь событий сорвалась и ударила ее по лицу, а сама Эм была найдена окровавленной в больнице, Тоюи же в очередной раз сбежал - от копов, проблем и славы мертвой девочки Эли.
Эмили невероятно скромна, красива и предпочитает девочек. Это Тоби рассмотрел сразу, заметив как обманщица оценила задок своей одноклассницы. Между ними никогда не было секретов. Практически никогда. Ладно, это же "Милые обманщицы". Там у все секреты от всех. Но при этом они умудрялись быть откровенными с друг другом и доверять своему другу.

А теперь небольшие правки, которые мне хотелось бы внести в биографию моей подруги.
- никаких близнецов. что там сценаристы намутили - даже со специями и громадным количеством не проглотишь.
- отказаться от эмисон (не верю я в пушистость Эли, оставим ей коварство и права на трон и звание истинного "а"). если хотите быть с Элисон, то пусть эта стервочка использует Эм, притворяясь глупой и наивной пустышкой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы сейчас на последнем сезоне, но у нас кардинальные правки. За подробностями - в лс. Обую, накормлю, с графикой помогу. Все стандартно - время и желание должны гармонично сочетаться. Не пропадайте, развивайте Эм, любите Шей, обожайте сериал и давайте напишем свою историю.
Шей же сееееекс

0

37

Army of the Dead vol. 3

http://sa.uplds.ru/6r9BS.gif

http://s8.uplds.ru/9RpS4.gif

DEUCALION, TEEN WOLF
Дюкалион, Волчонок

"I had a vision, a vision of peace."

Оборотень, что стремился к миру, но принес с собой войну. Альфа, веривший в людей и любивший своих братьев, разочаровавшийся в первых и преданный вторыми. Человек, заплативший огромную цену за собственную наивность. Сила с которой считались, в один миг превратившаяся в беспомощного, разъяренного калеку, не вызывающего в сердцах окружающих ничего кроме жалости. Демон, поднявшийся с самого дна. Безумец, черпавший силы из ненависти и презрения к слабости.
Почти потерявший свою душу, прозревший слепец.
Волк, лишившийся стаи, но обретший мир в душе.
Если бы среди оборотней проводили тренинги на популярные у людей темы вроде "силы воли" и "самодисциплины", то Дюкалион наверняка стал бы главной темой для большинства лекций.

"- Ты ведь знаешь, я больше не воюю.
- С трудом верится, ты же говорил, что убьешь любого, кто встанет на пути.
- Я много чего говорил. Но, в конце концов, гора из трупов стала настолько велика, что её может заметить даже слепой. Я изменился. Ты же понимаешь, что остановить Джерарда можно лишь убив его? Прости, Скотт, но эта глава моей жизни пройдена".

Рубикон был перейден. В день, когда будущий альфа альф пришел на встречу с Джерардом, переполненный уверенностью в человеческом благоразумии и в том, что война так же неприемлема для старого охотника, как и для оборотня. С этого момента и начинается его история в сериале. Кем он был до того злополучного свидания с мнимым союзником, можно только догадываться. Мы знаем его альфой, сначала достаточно мудрым, чтобы понимать - открытым противостоянием и горами трупов дело не решить, но и достаточно наивным, чтобы довериться Джерарду, не прикрыв ничем тылы и вооружившись лишь пальмовой ветвью. Затем безумцем и тираном, отнимающим у других то, что когда-то отняли у него самого. Но тиран пал точно так же, как когда-то пал миротворец. Дважды он приобретал и терял, был на вершине мира и на самом его дне.
Однако Дюкалион не был бы Дюкалионом, если бы раз за разом не поднимался вновь, если бы не учился на ошибках, не усваивал преподаваемых ему уроков, даже когда исходили они от обыкновенных мальчишек. Он выносил пользу из каждого своего падения. Он прошел долгий путь, который только предстоит пройти Скотту и его друзьям. Он создал себя сам. 
Дюкалион мог бы многому научить, к чему у него был особый талант, достаточно вспомнить двух забитых, загнанных подростков омег, что одолели под его руководством целую стаю и собственного альфу. Он мог бы многое передать, отсыпать по чуть-чуть жизненного опыта из своего мешка на каждого волчонка.
Но Джефф Дэвис решил иначе. За что и был много раз проклят сотнями тысяч фанатов по всему свету. Но разговор не о нем.

На мой взгляд, вопрос смерти Дюкалиона в сериале так и остался открыт посему, коли будет на то ваше желание, можно попробовать найти какой убедительный и логический обоснуй для его возвращения с того света. Без необходимости просить Питера плясать в экстатическом трансе с травками и гортанными завываниями у костра.
Но до тех пор, буду придерживаться канона и заставлять пылать наглые уши Дэвиса. В любом случае, материала для интересного развития сюжетной линии персонажа - завались.

Нами играется сюжетный постканон. Перестрелки, погони, убийства и пытки организованные в школе малолетними садистами или, как назвал их Лиам, фашистами, позади. Монро бежала, на дворе жаркое лето, ленивая тишина и благодать. Упомянутый, не зря, выше Хейл вернулся из очередного отпуска, сфотографировал новые печати в паспорте для инстаграма и привез с собой подружку. В будущем, до которого мы еще не доиграли за неимением достаточного количества премилых мозгоедов, они вместе, Хейл и Хольда (вспоминается Дерек и Дарак, Бикон Хилловская гармония как она есть) планируют, опять же, вышеупомянутые танцы с бубнами у костра и воскрешение вас любимых. С этого момента и вступает в игру Дюкалион (если решит полностью поддержать каноничную версию).
За подробностями приходите в гостевую или лс  (я тут и без того напростынил опять), объясню, расскажу, на все вопросы отвечу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О главном.
- Помимо стандартного пакета из любить, хотеть, развивать и не пропадать, хотелось бы видеть человека зрелого и не топающего ножками. Самостоятельного, то есть - не просто сидеть и ждать, периодически одиноко завывая в "мыслях", когда вас начнут развлекать, а активно вливаться самому, мы же не менее активно и радушно вас примем. Лично я был бы рад открыть эпизод другой с Дюкалионом, несмотря на убийственную загруженность. И уверен, не я один такой.
- Анкете быть. Хотя бы краткой и описывающей героя в общих чертах, но доказывающей - вы сериал видели, в персонаже более-менее разобрались.
- Десятым мертвым твинком не приму, несмотря ни на какие заверения и клятвы. И вторым (помимо основного персонажа) не приму. Вы конечно вправе обойти заявку и доказать, что можете вытянуть все свои роли, но всё же не ждите, что за частые пропадания и низкую активность вас будут любить и не вынесут в мешке для трупов.

От каста и лично от меня можете смело ожидать любовь, общительность, активность, желание помочь в случае чего и утащить в игру. Также, помимо Питера и Мелиссы вы получите целый набор вполне адекватных для своего возраста, не обидчивых, веселых волчат. А там, кто его знает, может быть постепенно за лидером подтянется и остальная стая мертвых альф.

Прочие акции каста. Если пишет один - это не значит, что не ждут все)


— Акция Лиама на Мейсона и Кори, с легкой проституцией для привлечения внимания. На что только пацан не пойдет ради тебя, Мейсон, даже альфу с бойфрендом продаст, потому не заставляй его ждать и Кори прихвати.

Лори ждет Бретт и Лиам. А еще нам блин очень нужны девушки! Девушек много не бывает)

— Как и Дерека. И, судя по всему, его бровей. Фиг знает, что Питер нашел в них такого интересного, но дядя явно скучает. И сестренка Кора тоже.

Стайлз братишка, весь каст очень ждет тебя. Питер с Лиамом активно причитают в "мыслях", я спорю о твоих пейрингах с Эрикой, остальные просто молчаливы и печальны. Где ты там пропал, давай тащи свой любопытный зад, приключения сами себя не найдут.

— Мертвяки тоже сами не воскреснут. Потому, Бойд и Мэтт, подтягивайтесь, без вас вечеринка не начнется.

0

38

http://sf.uploads.ru/t/P6CnJ.gif http://s6.uploads.ru/t/YiVCP.gif
http://s8.uploads.ru/t/clVNP.gif http://s7.uploads.ru/t/vLwxN.gif

немного вдохновения

WONG, MARVEL
Вонг, Марвел

Вонг происходит из древнего рода монахов-мистиков, родоначальником которого был Кан, живший около тысячи лет назад. С детства служил Старейшине, вместе с тем являясь ее учеником, пока в их тихую общину не влился эгоцентричный Стрэндж со всем своим упрямством, дерзостью и высокомерием, чем сильно напоминал предателя Кецилия. Впрочем, все закончилось благополучно, если не учитывать два разрушенных Санкторума.
После того, как Стивен принял на себя обязанности Верховного чародея, Вонг остался в Нью-Йоркском храме в качестве его помощника и наставника боевых искусств. И друга, разумеется.
Вонг - каноничнейший из азиатов, он невозмутим, загадочен, а когда говорит, создается ощущение, что цитирует философский трактат какого-нибудь Ши Цуаня. Человек невероятной силы духа, в нем удивительным образом гармонирует решительность и терпение, жесткость характера и милосердие к слабым, смирение и желание сделать этот мир лучше. Он является островком благоразумия в океане хаоса жизни Стрэнджа.
Пусть магический талант в нем выражен не так ярко, зато китаец является прирожденным бойцом, которому Брюс Ли в подметки не годится. Манера сражаться жесткая, Стивену на тренировках достается по полной программе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С удовольствием сыграю эпизоды времен обучения Стрэнджа, да и в основном сюжете наверняка что-то придумаем. Попрыгаем по мирам, побатрачим на рисовых полях Маньчжурской династии и отколем нос у мраморного будды. Ну ладно, Стивен отколет, а Вонг будет его спасать.
В качестве внешности предлагаю Кэна Ватанабэ или Чоу Юн-Фата. На мой взгляд они больше подходят на эту роль, но вы, разумеется, вправе использовать внешность Бенедикта Вонга.
Очень хочется, чтобы игрок проникся мироощущением Восточной Азии и сумел показать это в игре. Требований к размерам постов не имею никаких, хоть два абзаца пишите, сам пишу не очень объемно, в среднем 4-5к знаков, очень терпелив в плане ответов, но надеюсь на взаимность соигрока в этом вопросе.

0

39

http://33.media.tumblr.com/0fb9edccc49d9d216355c14d3c5f3984/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso5_250.gif http://38.media.tumblr.com/722a7782832a4700c0a1d20a53b24d84/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso9_250.gif
LUKE SKYWALKER, STAR WARS
Люк Скайуокер, Звёздные Войны

Люк Скайуокер — сын лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), брат-близнец Леи Органы, сенатора от Альдераана. Как и отец, он является адептом Силы. Узнав о своём происхождении, он обучался у Оби-Вана Кеноби, мастера-джедая, который некогда учил его отца, а затем и у самого магистра Йоды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Трагические события с самого рождения разлучили Люка с его настоящей семьёй, и только спустя много лет он узнал о своём родстве с Дартом Вейдером. Даже после встречи друг с другом обстоятельства и различие мировоззрений не позволили отцу и сыну узнать друг друга лучше. Но несмотря на это Люк верил, что в Вейдере ещё осталось добро, и в конечном итоге любовь к детям, действительно, позволила вернуться Энакину к свету. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время? Я буду рад сыграть и в рамках каноничного сюжета, и что-нибудь совсем далёкое от него.
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — очень желательно хотя бы в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)

0

40

http://sd.uploads.ru/FAMkv.gif  http://s6.uploads.ru/AKRtB.gif
TABITHA GALAVAN, GOTHAM
Табита Галаван, Готэм

Big bad Galavan barks the orders, and you scamper around, bringing home dead rabbits, so you might get a little pat on the head?

Табита Галаван сестрёнка и правая рука бывшего мэра Тео Галавана, который клятвенно обещал всем очистить Готэм от преступности. Они являются частью древней и богатой семьи и неожиданно возвращаются в город вместе с их подопечной, Сильвер Сент Клауд, чтобы восстановить свой статус и влияние в Готэме. Именно Табс убила мать Пингвина по приказу брата, и она же вернула Бучу Гилзену свободу воли. Когда Тео  окончательно свихнулся и решил убить их племянницу, оглушила брата и сбежала вместе с Сильвер. Помогла Гордону и Харви поймать своего воскресшего брата, но в процессе получила тяжёлое ранение, что стало последней каплей для Буча и привело к окончательной смерти бывшего мэра.  Галаван какое-то время восстанавливается в больнице, а позже формирует союз с Бутчем и Барбарой Кин. Девушки вместе открывают ночной клуб и ввязываются в преступную деятельность. Чтобы свергнуть Пингвина и получить власть над криминальным Готэмом Барбара предлагает объединить усилия с Эдвардом Нигмой, что совершенно не нравится Табите с Бутчем, но те вынуждены пойти на поводу у блондинки. Однако девушка не может долго наблюдать, как её возлюбленная "спелась" с тем, кто чуть не отнял её руку. Спустя короткий промежуток времени Бутч предлагает убить Кин, так как та изменилась и пренебрежительно относится к ним с Гилзеным. Барбара узнает это и убивает Бутча, пытается расправится с бывшей возлюбленной, но заканчивает партнерство с блондинкой, пропустив через неё смертельный заряд электрического тока.

- за всеми этими разговорами, ты скучаешь по ней. По её преданности и силе. Она сделала тебя лучше и ты это знаешь.
Воспоминания и образы оживали в их сердцах, заставляя окунуться в омут беспросветного отчаяния от понимания, что больше так никогда не будет. Когда всё успело развалиться? Говорят, власть портит людей, Барбара Кин самодовольна и предвзята на своем троне, возилась с очкастым умником, не удосуживаясь выслушать Табс, шипела гиеной, в то время, как Галаван все больше и больше свыкалась с мыслью, что теряет ее без возможности вернуть все то, что было у них ранее. Кин не сдержала своё слово и к тому же убила Бутча, тигрица не смогла простить блондинку и расправилась с ней, "поджарив" электрическим током.
1-1
Не пора ли начать всё заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Табс и Бабс - легендарный женский Готэмский дуэт. Игра идёт по 4 сезону, конечно, с нашими не большими авторскими доработками. Уверяю, что весь каст будет рад видеть тигрицу Таби. И что уж от греха таить, особенно я! Не уверена, что у нас получится душевное воссоединение после того, как мы друг другу насолили, но вариантов взаимодействия есть целая куча. Приходи, с нами не соскучишься    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/87435312/17886854.gif

0

41

http://s1.uploads.ru/VDpa6.gif
SIMON LEWIS, SHADOWHUNTERS
Саймон Льюис, Сумеречные Охотники

Комиксоман, сериалозадрот, геймер и просто вампир из приличной еврейской семьи. Поначалу ты мне не особо понравился, и причиной тому, разумеется, не ревность - еще чего! - не твоя назойливость, не дурацкое чувство юмора и даже не происхождение, хотя раньше я с примитивными дружбу не водил. Больше всего меня доставало то изящество, с которым ты раз за разом вляпывался в неприятности, затягивая нас следом. Не припомнишь за собой такого? Нет? Я напомню: для начала ты умер.
И это было именно началом. А что потом? Обращение в вампира. Вторая попытка склеить ласты, уже по вине Валентина. Редкий дар хождения под солнцем (и имей в виду, это была одноразовая акция, повторения не планируется) и место переходящего приза в борьбе двух лидеров вампирских кланов. Я уже не буду говорить, что именно ты со мной на пару достал Себастьяна с того света, за что, уверен, он тебе глубоко и искренне благодарен.
У тебя насыщенная жизнь, Саймон Льюис, а уж какие перспективы открываются в будущем. И почему ты еще не с нами?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
NB! Несмотря на то, что в пункте "фэндом" я указал название сериала, мы будем совершенно не против книжной версии биографии Саймона, и лично я с радостью сыграю и по первым дням нашего знакомства и по отдаленному будущему, в котором - спойлеры-спойлеры! - ты такой же охотник, как и мы, только с аттестатом о среднем образовании хД Впрочем, если твоя мама окажется алкоголичкой в завязке, а не религиозной фанатичкой, у нас тоже никто не расстроится. А можешь и то и другое намешать, мы часто так делаем.
Размер постов мы в касте не задаем, сроков выдачи не устанавливаем и вообще со всех сторон, куда ни глянь, идеальные соигроки. Анкеты в полном объеме тоже просить не буду, но при этом хотелось бы увидеть в ней какой-нибудь текст от Саймона. Ведь когда дело доходит до Саймона подача персонажа имеет огромное значение.
Предложить можем внимание, общение, демократичный подход к твоим предпочтениям и море игры. Каст у нас немаленький, можно в списке персонажей посмотреть, и еще ни один от игры не отказался. Я сам проверял, все работает ;)

0

42

http://78.media.tumblr.com/4990544aaf73f2a43c7112de0b4063ee/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo2_400.gif http://78.media.tumblr.com/668672ea146609c394e400d28a7f9a44/tumblr_o6n0wfE1eF1tso6neo5_400.gif
ARTHUR & MOLLY WEASLEY, HARRY POTTER
Артур и Молли Уизли (Гарри Поттер)

На всем белом мире не сыскать более любящих и идеальных родителей, потому что они достались нам. Такие же рыжие, верные, преданные, настоящие. Истинные Уизли. Искренние, что показывают абсолютно всем, что истинная ценность состоит вовсе не в богатстве, а в абсолютно простых вещах. Строгая Молли, громкая Молли, Молли в этих странных одеждах, рыжая Молли, что со стержнем, является сердцем семьи. Пусть ее боятся гневить все, уважают и бесконечно любят, но умом и главой семьи является тихий и скромный Артур. Артур, что замечает все, любое изменение в поведении своих детей. Одним из первых, кто догадался, что Джинни бесконечно застряла на Гарри, а Рон и Гермиона вступают в перепалки не просто так. Пусть и дало трещину отказ от ценностей Перси, убила полностью смерть Фреда, добила вторая магическая, но они продолжают искать светлое и доброе. Вглядываются в своих детей, внуков, на свое такое громадное семейство.
Такое большое сердце, одно на двоих, что вмещает в себя любви еще и на потерянного мальчика, слишком умной девочки, на всех друзей их детей. Истинный пример настоящей любви. Настоящей семьи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы только приходите. Вместе или по отдельности. Вариантов для молодых родителей у меня есть, пишите в лс. Без игры-любви не оставлю)) Родителей ждут все Уизли. и не только хд
Любите флудить, общаться, писать грамотные посты. Не пропадайте. Совсем не пропадайте))

0

43

https://tribzap2it.files.wordpress.com/2016/10/tumblr_inline_oewdu86pja1r781zn_500.gif
LENA LUTHOR, SUPERGIRL & DC COMICS
Лена Лютор, Супергёрл и Детективные Комиксы

Младшая сводная сестра Лекса Лютора. Пытающаяся избавиться от клейма в виде собственной фамилии гениальная изобретательница. Прибывшая в Нэшнл-Сити в поисках нового старта Лена Лютор, что стала хорошей подругой местной криптонской защитницы. Кто же ты такая, Лена, сестра своего брата или действительно хороший человек? Я верю, что ты не повторишь ошибок своей семьи, потому что мы - не просто копии наших родственников, а герои собственных историй. Я верю в лучшее в человечестве, но почему-то есть какая-то часть моей души, что всегда будет бояться того, что в итоге мы, как и наши с тобой родственники, окажемся по разные стороны баррикад. Кто ты такая, Лена Лютор - друг или враг?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Да, заявка довольно маленькая, но я хочу оставить большинство вопросов на ваш откуп, а не раскрывать всех своих идей по поводу потенциальных версий будущего и тому подобного. Теперь немного важной информации:
Во-первых, что считаю важным сказать: от меня стоит рассчитывать маскимум на хорошую дружбу. И того же прошу с вашей стороны, серьёзно, никаких попыток определённого пейринга не выдержу вообще - лучше ищите игрока с другими предпочтениями, вот честно. Во-вторых, я часто вплетаю в сюжет комиксные арки, так что прошу не пугаться, если я не буду точь-в-точь соответствовать сериальной версии Супергёрл. Ах, да, ещё одна небольшая деталь: мы на Земле-1, со всеми вместе.
Требования обыкновенные - не пропадать без вести, не исчезать с радаров. С постами я не тороплю, никаких огромных простыней не требую) Просто берите роль - а там уж расскажу таймлайн, обеспечу идеями сюжета, графикой и прочим) Лена же классная, и в нашем и без того классном фандоме нужно больше крутых девушек-умниц! с:

0

44

http://s1.uploads.ru/8pbaR.jpg
ALL CAST, FIREFLY
Все персонажи, Светлячок

Наверняка многие знают или хотя бы слышали об этом прекрасном сериале в жанре космического вестерна. И многим, кто его смотрел, в своё время полюбились его замечательные персонажи, у каждого из которых весьма непростая жизнь... Как же складывалась судьба героев после всех событий, после всех потерь, что они пережили? А может, всё в какой-то момент сложилось совсем по-другому? Приходите и расскажите, как!
Мне было бы интересно в перспективе пересечься и познакомиться с персонажами данного фандома. Но даже если у вас будут другие планы - что ж, решать вам! В любом случае буду рад вашему присутствию, уверен, что вы непременно озарите своим удивительным сиянием всё вокруг)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, если вам интересен кто-либо из персонажей данного фандома. Само собой, с вас знание сюжета сериала и полнометражного фильма, а также понимание персонажа, которым собираетесь прийти. Даже если вы будете первопроходцем, не бойтесь, что не найдёте игру - обязательно найдёте)

0

45

https://i.pinimg.com/originals/f2/b9/52/f2b952e92da49220b1d9fea796deffd2.jpg https://i.pinimg.com/originals/e7/6d/5c/e76d5ce72794fe3c662a7284c1ce9e12.gif
саундтрек
В этой мертвенной тиши,
В глубине своей души,
Ты поймёшь – всё здесь не сон.
Только был иль не был он?
©

DONNA STRANGE, MARVEL
Донна Стрэндж, Марвел

Ей было семнадцать; это было ее последнее лето перед отъездом в колледж. Он уже ходил на подготовительные курсы медицинского колледжа в Нью-Йорке и приехал домой погостить; тот день был днем его рождения. Им все казалось невероятно важным. Лежа на спине в озере, они выискивали признаки стремительно приближающейся взрослой жизни в высокой траве и бодрящей воде, и даже в широком ясном небе – бесконечном небе, покрытом обрывками слоистых облаков.
"Участь снов", Д. Грейсон.

Стефан любил свою семью, но только с Донной чувствовал себя свободным. Свободным от иссушенной солнцем земли, на которой с суровым упорством работал его отец, от слепой религиозности матери, от устаревших правил и традиций, от необходимости принимать и перенимать укоренившийся образ жизни и закостеневший образ мысли. Брат с сестрой мечтали о том, как уедут жить в Нью-Йорк, навсегда стерев из память пустынные засушливые ландшафты. Рядом с ней всегда все казалось ясным и простым, Донна была такой веселой, такой легкой, такой счастливой...
Как это произошло? Только что они дурачились и болтали о всякой ерунде, и вот ее не стало. Ни крика, ни всплеска, черное зеркало озера просто забрало у него самого дорогого человека, полчаса спустя вернув лишь пустую и до ужаса глупо выглядевшую оболочку. Если бы он услышал, если бы он обернулся несколькими мгновения раньше, если бы он почувствовал... он мог ее спасти.
После гибели Донны Стефан принял смерть остальных членов семьи почти спокойно, спрятав груз вины под маской эгоистичного самодовольства, обожаемого и ненавидимого, во всем преуспевающего хирурга, пока жизнь не отобрала у него и это, словно заставляя расплачиваться по всем грехам.
А потом она снова появляется в его жизни. Как будто бы смерть - это не что-то бесповоротное. Как будто воскресать из мертвых - это естественно. Как будто все случившееся было только ночным кошмаром...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По моей задумке Дормамму, в попытке хоть как-то отомстить, возвращает к жизни сестру Стефана, но при этом подселяет к ней в разум или душу сущность из темного измерения, от чего девушка начинает сходить сума. Каким образом это безумие будет проявляться - решать вам. Хочется ангста и драмы, а еще милого семейного юмора про "старшего братца".
Стрэнддж уже один раз не смог спасти сестру, а теперь вынужден наблюдать, как она снова мучается. Хочется увидеть историю обычного человека, который вернулся с того света и пытается научиться жить заново, принять новую реальность, в которой оказался, найти свое место в новом мире. Историю девушки, старающейся быть сильной, скрывая свои страхи и тревоги ради спокойствия близкого человека.
В качестве внешности предлагаю Киру Найтли. По-моему, они с Бенедиктом неплохо смотрятся рядом

+++

http://49.media.tumblr.com/9b2510972956e0f09301bb33dd757b5c/tumblr_nf5t1mnngc1rck739o3_r1_500.gif

Приходите со своими идеями и преддожениями, обмудим, вместе придумаем и сыграем. Можно даже подумать о том, чтобы вместе с иномирной сущностью наделить Донну какими-нибудь способностями.

0

46

http://s1.uploads.ru/OyIaB.gif http://s4.uploads.ru/UjyFY.gif
ALL CAST, SAILOR MOON
Весь Каст, Сейлормун

У нас нет какого-то сюжета, и мы не особо хотим заморачиваться, строя сюжет и ограничивая вас какими-то рамками. Поэтому путь вашего персонажа, как и его линию - вы продумываете сами. Нет, это не значит, что мы вас кидаем на произвол судьбы, если будет желание, то мы всегда готова обсудить сюжет и придумать нечто интересное. Главное - собрать каст, а там уже будут плюшки и чай :з Приходите, без игры не оставим.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца.

0

47

http://wwwcdn.scriptmag.com/wp-content/uploads/Avatar-couple.jpg
ALL CAST AVATAR
Весь каст, Аватар

информация с ВИКИ

К середине XXII века человечество почти исчерпало природные ресурсы перенаселённой Земли. Корпорация RDA разворачивает крупномасштабную добычу редкого минерала анобтаниума на Пандоре — колонизируемом людьми спутнике газового гиганта Полифем в звёздной системе Альфы Центавра. Пандора, чья атмосфера ядовита для людей, густо населена флорой и фауной, а также трёхметровыми разумными гуманоидами. Они называют себя на’ви, почитают богиню-мать Эйву, живут в первобытной гармонии с природой и недовольны её разрушением, устроенном землянами.
Для исследования биосферы Пандоры учёные используют «аватары» — спроектированные гибриды тел на’ви и людей. Аватар дистанционно управляется человеком-оператором, чья ДНК была использована при его создании. Оператор «спит» в узле нейросвязи, мысленно управляя аватаром как своим телом. Аватары крайне дороги, поэтому когда Томми, учёного и оператора аватара, убивают незадолго до отправки на Пандору, представители RDA предлагают занять его место брату-близнецу погибшего Джейку Салли, страдающему параличом ног бывшему морскому пехотинцу. Ради денег на лечение Джейк соглашается и прибывает на Пандору в 2154 году.
Джейк знакомится с главой программы «Аватар» доктором Грэйс Огустин; та считает солдата плохой заменой погибшему учёному. Против её воли начальник колонии Паркер Селфридж назначает Джейка охранником для учёных. В первой экспедиции, пока аватары Грэйс и её коллеги Норма Спеллмана отвлеклись, на аватара Джейка нападает танатор, крупный хищник. Убегая, Джейк теряется в лесу, где его атакует стая мелких хищников. Его спасает Нейтири, охотница-на’ви из клана Оматикайя. Следуя удивившему её знаку природы, она приводит Джейка в огромный Древо-дом, где веками живёт клан. После вмешательства Мо’ат, матери Нейтири и духовного лидера Оматикайя, его решают оставить, поручив Нейтири обучить его культуре и охоте. Нейтири недовольна; как позже узнает Джейк, земляне-солдаты убили её сестру.
На участке земли под Древо-домом земляне запланировали новый карьер. Глава по безопасности полковник Майлз Куоритч вместе с Селфриджем предлагает Джейку через аватар тайно от учёных собирать разведывательные данные об Оматикайя на случай конфликта, а также узнать, на что можно обменять их согласие переселиться. Взамен ему обещано оплатить лечение позвоночника. Грэйс подозревает сговор и вместе с Джейком и Нормом перебирается в полевой лагерь учёных в горах Аллилуйя, где мощные электромагнитные вихри не позволяют нормально работать земной технике.
За три месяца Джейк (тайно отчитываясь на базу) учится охоте, езде и полётам на диких зверях, познаёт связь на’ви с природой, их язык, веру и обряды, и взаимно влюбляется в Нейтири. В видеодневнике он говорит, что с трудом помнит прошлую жизнь и не уверен, кто он теперь; мир на’ви ему кажется явью, а исхудавший человек в инвалидной коляске — сном. Куоритч, получив данные для атаки, предлагает завершить миссию, но Джейк отказывается, чтобы обсудить уход клана. Заслужив доверие народа, Джейк принят в клан; вскоре он и Нейтири становятся супругами.
Внезапно бульдозеры RDA уничтожают священное Древо Голосов; Джейк-аватар тщетно пытается их остановить, ломая камеры и попадая в кадр. Не успев рассказать клану о планах землян, аватары падают, когда прилетевший в лагерь Куоритч отключает связь и обвиняет Джейка в предательстве. На базе он показывает Селфриджу запись дневника, где Джейк предполагает, что на’ви не покинут дом добровольно. Не внимая доводам Грэйс о хранящей народную память глобальной нейросети деревьев и не испытывая сострадание к на’ви, Селфридж завершает программу «Аватар».
Племя мстит, убивая охрану и сжигая бульзодеры. Куоритч уговаривает Селфриджа использовать атаку как повод для сноса Древо-дома, а Джейк — позволить ему и Грэйс убедить племя уйти. Джейк-аватар сообщает, что «небесные» скоро снесут Древо-дом, а он всё знал и был послан для внедрения. Племя считает его предателем; от казни его и Грэйс спасает нападение землян. Мо’ат освобождает Джейка, прося его помочь, «если он стал своим». Дерево падает, племя едва спасается, среди убитых отец Нейтири (глава клана); Нейтири прогоняет Джейка. Селфридж приказывает отключить связь с аватарами и запереть Джейка, Грэйс и Норма в изоляторе за бунт.
Ночью боевой пилот Труди Чакон, работающая с учёными и возмущённая жестокостью военных, помогает пленникам бежать в полевой лагерь и перевезти его поглубже в горы. При побеге Куоритч сильно ранит Грэйс. Войдя в аватар, Джейк повторяет подвиг легендарного героя «Тору́ка Макто́», оседлав верховного летающего хищника тору́ка, чем возвращает доверие Оматикайя. Джейк просит их помочь спасти Грэйс. Её кладут под священное Древо Душ, через которое племя общается с Эйвой. Клан пытается переместить Грэйс из человеческого тела в её аватар; оба тела умирают, но, по словам Мо’ат, её сознание слилось с Эйвой.
Джейк призывает собрать племена и прогнать «небесных». Заметив сборы с орбиты, Куоритч узурпирует власть и мобилизует солдат и шахтёров для «защитного» упреждающего удара — он хочет разбомбить Древо Душ, деморализовав врага. Джейк понимает, что придётся воевать первобытным оружием против техники, приходит к Древу Душ и молит Эйву посмотреть в памяти Грэйс, как земляне уничтожили свою природу, и помочь сохранить эту.
В масштабной битве земляне воюют с кратно превосходящими по численности туземцами. Спасая Джейка, Труди вызывает огонь на себя и погибает, как и другие второстепенные герои. Бой почти проигран, но против колонистов обращается природа — вся фауна нападает и побеждает землян. Летая на прирученном торуке, Джейк-аватар сбивает гранатами два крупнейших корабля, спасая Древо Душ. Куоритч выживает в робокостюме и находит модуль связи, где «спит» управляющий аватаром Джейк. Подоспевшая Нейтири, оседлав танатора, бьётся с Куоритчем, но тот почти убивает её. Появляется Джейк-аватар и в неравной битве ломает кабину экзоскелета, но Куоритч разбивает окно модуля. Внешняя атмосфера лишает Джейка чувств. Нейтири пронзает Куоритча из отцовского лука и спасает Джейка, надев на него дыхательную маску.
Добыча анобтаниума и разрушение природы окончены, а выжившие земляне (кроме дружественных учёных) изгнаны на Землю. Джейк становится новым главой Оматикайя; клан помогает навсегда перенести его сознание из тела человека в аватар.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Почему бы и да? В свое время данный фильм вызвал резонанс и стал довольно интересным, более того, через несколько лет планируется его продолжение. Я хотел бы видеть на Юни представителей данного каста, как так называемых "чистокровных" на’ви, так и искусственно выращенных, а также других персонажей из фильма с обновленной их историей. И, вполне возможно, что сам сыграл бы по этому фандому в альтернативе.

0

48

https://image.ibb.co/meNMpb/dzen1.gif
 

ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE
Весь Каст, Песнь Льда и Пламени\ Игра Престолов

«Сыны Рунета, ВКонтакте, Unirole, 7kingdoms, реддита, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимал мое сердце. Может быть, придет день, когда разум оставит людей и мы предадим здравый смысл и отбросим те сериальные и книжные узы, что связывают нас, поверив в фейковые спойлеры и другие фандомы, но только не сегодня! Может быть, придёт час фейков, когда треснет Стена на Севере и настанет закат эпохи Вестероса, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За все, чем вы дорожите в этом славном фандоме... Зову вас на бой, Люди Игры Престолов!»
http://s4.uploads.ru/CsAYy.jpg
 

А если серьезно, то очень бы хотел бы увидеть САНСУ, КОРОЛЯ НОЧИ, Маргери, Брана, Арью, Тормунда, Меллисандру, Тириона..Да кого угодно. Кого вы сами захотите взять. Прошу вас, только не зацикливайтесь на том, что ваш любимый персонаж может быть уже убит. Воскресим, обыграем, проявим чуточку фанатазии и вот вы уже в игре!
Потому что сюжетно мы стартуем после 7 сезона. Как Стена уже пала. То есть атмосфера зимы, холода, отчаяния и апатии. Но при этом мы не завязаны только сюжетом со Стеной. Давайте придумывать и дополнять мир Мартина вместе! Мартин создал большую вселенную и много чего придумал, но еще больше он не рассказал. Давайте придумаем, как отправляем экспедицию далеко на Север, за Стену, как Теон отправляется далеко на Запад, как Даарио  обустраивает Миэрин, как даем бой Ходокам, как изучаем Асшай и К'дат, и как отправляемся в Валирию.
Я хочу, чтобы у вас было такое же чувство...путешествия и фантазии. Ощущение возможности придумать что-то интересное и новое. Возможность рассказать и внести свой вклад в развитие фандома.
Поэтому я не могу выделить кого-то особо нужного. Нужны все. Абсолютно. Ведь..Зима же близко.

п.с.
ОСОБЕННО ХОЧУ УВИДЕТЬ РАМЗАНА РАМСИ
http://i.picasion.com/resize82/0c031e66cb250539afd380e4fcc9f094.gif
Дредфорт мой, бастард. Приди  и возьми!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я знаю, вы читаете это. Я знаю.
И думаете над этой заявкой, сомневаетесь. Так вот- не думайте. Не сомневайтесь. Здесь никто не кусается. И все очень дружные. Поэтому..сразу берите своего любимого персонажа и давайте придумаем свою историю Мира Льда и Пламени!

0

49

http://s1.uploads.ru/t/SOWmb.gif
SHERLOCK HOLMES, SHERLOCK BBC
Шерлок Холмс, Шерлок

M I S S   M E ?
«Дорогой Шерлок!» *зачёркнуто*
Нет, не так…
«Шерлок, как долго мы оба ждали этого дня…» *зачёркнуто*
Нет, не так, возможно он его вовсе и не ждал! Буду краток:
«Шерлок, я вернулся. Скучал?
Джим
».

***

В один прекрасный день ты можешь получить письмо или диск с видео. Независимо от того, будешь ты шуршать бумагой или слышать шипение оборвавшейся записи, в Лондоне спокойно уже точно не будет. Возвращаться тихо - это слишком скучно, особенно для того, кто уже давно над законом. Значение имеешь только ты, Шерлок. Значение имеет только один вопрос: кто из нас выживет.
Я могу бесконечно описывать все свои преступления, в которых мы пересеклись, но это не имеет смысла. Ты же помнишь о том бедном, но крайне забавном таксисте с его несгибаемой логикой и моралью? Или о китайской мафии, что сумела пробраться в Лондон? Или о деле "подрывника"?.. Вот где было интересно, не так ли. Старушку только жалко. Хотя... нет, не жалко. А моё сотрудничество с прекрасной мисс Адлер? Это задело тебя, не так ли, Шерлок? А вся эта история с Ричардом Бруком... Тебя буквально заклевала пресса!
И даже на случай своей гибели я оставил тебе Эвр. Оценил презент? Скажи, что она очень необычная? Очень-очень необычная, не так ли?..
Ты самый необычный человек из всех, кого я знаю. Единственный достойный соперник, опасный враг. Ты такой же, как и я, Шерлок, только продолжаешь служить светлым силам, и это убивает тебя, ты скучаешь. Я - твоя половина, только тёмная, опасная, злая. Как инь и ян, ты и я, Шерлок. Время встречи слишком быстро, тик-так, тик-так.
Приходи. Жду.
Джим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально всё как в каноне: один не может жить, пока жив другой, соперничество и прочее-прочее, интересные диалоги (с элементами пугающего опасного флирта, иронией и колкостями), опасные столкновения (поиграем с гранатами?), а вот за уточнениями и подробностями - в лс/гостевую. Не вижу смысла расписывать очевидные вещи, данные нам фандомом, плюс мне интересно ваше мнение, ваше видение и ваши идеи. Ваше восприятие уже случившихся событий мне тоже важно, но это не значит, что я жду, что наши мнения непременно совпадут. Нет, я просто хочу, чтобы мы друг друга поняли. Свои мысли озвучу уже лично.
Всё обсуждаемо)
Просто дайте мне достойного соперника, дайте того, кто смог заставить Джима спустить курок. Того, кто менялся на протяжении четырёх сезонов. Того, кто ничего не боится и всё всегда продумывает наперёд. Того, кого изменила история с Эвр и Рыжей Бородой, того, кого же эта самая история спустя годы вернула.
Пы.Сы.: Не прошу от вас приходить заядлым "продуманом", который уже всё-всё продумал, распланировал, всё знает, и на любое действие у него уже есть противодействие. Необязательно, это же игра, и придумывать и решить всё можно сообща.

От себя предлагаю игру, идеи, знание канона, готовность общаться и обсуждать.
Что хочу от вас? Всё просто:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Приходите, мистер Холмс. Не прошу об очень скорых постах, играть можно неспешно, в удовольствие. Я очень хорошо знаком с рассказами (и новыми, и старыми, из разных сборников) о ШХ, так что многие идеи можем совмещать с уже написанным, как делали создатели сериала. 
От Вас потребуются только смелость, уверенность в себе и банальное основное знание грамматики и пунктуации (хотя бы на четвёрочку). Не переживайте, я не требую от вас мешок идей, это всё, как таймлайн и организацию сюжетов и эпизодов, продумаем вместе. И не берите роль на неделю или месяц, очень прошу только об этом. От "бегунков" уже порядком устал)
Очень жду.
Джим.

0

50

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

0

51

http://sa.uploads.ru/3aKPb.jpg  http://s2.uploads.ru/4anjX.jpg  http://s5.uploads.ru/QpCvY.jpg
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Dragon Age – это, когда вы задаете много вопросов, но не получаете вразумительно ответа и собираете его по кусочкам от каждого персонажа.
Dragon Age – это, когда неприятности обрушиваются шквалом на голову и выбраться из них невероятно сложно.
Dragon Age – это, когда про вас пишут книгу и называют ее «Дивная хрень».
Dragon Age – это, когда «Сиськи Андрасте» фраза для выражения удивления и одновременно ругательство.
Dragon Age – это, когда маг-отступник клянется в любви, а потом делает вас пешкой в своих планах.
Dragon Age – это, когда с криком «Джеронимо!» со скалы на вас падает инквизитор.
Dragon Age – это, когда для того, чтобы раздобыть золотишко вы обыскиваете мертвецов на его наличие.
Dragon Age – это, когда машешь посохом посреди базарной площади, раскидываясь фаерболами, а мимо проходящий храмовник даже не смотрит в вашу сторону.
Dragon Age – это Ir abelas, ma vhenan.
Dragon Age – это долгих лет дружба, любовь и забота, несмотря на происходящее вокруг.

http://sh.uploads.ru/9PiGF.jpg  http://s7.uploads.ru/Xy3JN.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужны абсолютно все персонажи. Нас пока мало, но в любом случае мы всегда готовы обсудить любой вопрос через гостевую или же ЛС (еще и подеремся между собой за звание того, кто будет с вами общаться). В случае если вам захочется личного общения (а вам захочется) мы с радостью предоставим вк или скайп.
Каст активен, дружелюбен и готов к подвигам. Взрываем церкви, устраиваем революцию, истерически орем с Завесы и путешествуем по Тени, все это и многие другие приятности с неприятностями вы обязательно найдете у нас.
В остальном, как и многие кто пишет заявки, хочется сказать, что нам нужны люди, которые приживутся на форуме, будут любить его так же как мы и не исчезнут на следующий день, оставив нас с грезами об игре с вашим персонажем.

0

52

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

53

https://78.media.tumblr.com/11d15bd41d8633efca975bebd474aae6/tumblr_mo4zotYyAX1staq3oo2_500.gif
CHRISTOPHER ARGENT, TEEN WOLF
Кристофер Арджент, Волчонок

Лучший отец на свете, самый опытный охотник, меткий стрелок. Мужчина в самом расцвете сил!
Строго придерживаешься правила «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас». Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня не только жить, но выживать и быть способной помочь другим выжить. Я все еще не до конца понимаю, как в тебе уживается одновременно столько любви и строгости, нежности и беспощадности. То и дело мой день начинался с задачи выбраться из многочисленных веревок, что фиксировали меня на очередном несчастном стуле..или где-нибудь в подвале заброшенного дома, где ты оставил мне лазейки. А вечерами мы могли вместе хохотать над глупой комедией по телевизору и уничтожать попкорн, как самая обычная, ничем не примечательная семья.
Я никогда не была близка с мамой, так что кумиром детства, а затем и юности в целом стал именно ты. Я всегда говорила: "хочу быть, как папа!". И ведь стала, правда? Посмотри на нас..ты отгоняешь моих ухажеров и ударяешься в панику, находя презервативы в моей комнате, а я тем временем плечом к плечу с друзьями уничтожаю разную нечисть. Никого не напоминает, пап? Я даже изменила твое жизненное кредо, наше семейное кредо, и теперь оно звучит иначе - ''Мы защищаем тех, кто не может защитить себя''. Все мои друзья так или иначе связаны с миром сверхъестественного, и я не считаю их злом! Со временем я и тебя смогла переубедить. Чудеса и правда совсем рядом..
Моя смерть стала для тебя ударом. Прости меня за это, но ты же знаешь, я защищала тех, кого люблю..так мы поступаем. Ты, человек с невероятно сильной вольной, даже теперь нашел в себе силы двигаться дальше, защищать наш город, моих друзей. Вот только дом ты продал, наверное, слишком тяжело было смотреть на дверь моей комнаты, которая больше никогда не откроется.
Однако, это еще не конец. Видимо, не суждено мне покоиться с миром, мой путь продолжается, я возвращаюсь из мертвых. Ты нужен мне, как никогда прежде..мне нужен мой учитель, моя опора. Мой отец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут альтернативный сюжет, в котором, как вы уже поняли, Эллисон и не только она возвращены обратно в мир живых. Будет интересно и эпично, обещаю! У нас реально весело :D
Кричите в гостевую, у меня там короткая связь,так что я примчусь незамедлительно. Жду и надеюсь..

0

54

ОТ ХАТАКЕ КАКАШИ

http://s0.uploads.ru/t/bwtrO.gif

YAMATO [TENZO, KINOE], NARUTO
Ямато [Тензо, Киноэ], Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМПАЙ

Не знаю почему, но персонаж какого-то лешего не пользуется особой популярностью. Почему? Этого даже я не в силах понять. Только представьте, вы ведь всегда хотели походить на своих кумиров или просто легендарных людей? Думаю, что да. Так вот, этому парню повезло! Он смог не только походить на легенду, которая создала великую деревню, но еще и перенять от нее клетки и стать кровным родственником при этом даже без саития между родственниками!.

Итак, встречайте! Отличный член АНБУ, бесподобный капитан команды № 7, несравненный подопытный кролик змеиного извращенца саннина, и просто мужчина - красавец - Ямато! Он же Тензо, он же Киноэ, он же бревно, он же палено, он же чуть-чуть инцестник. В детстве ему повезло побывать рекордсменом среди 70 подопытных детишек, откуда он вышел победителем и получил награду в виде ДНК Первого Хокаге. После чего обосновался в сомнительной организации, где все ходят в странных масках и прислуживают старому развратнику шиноби по имени Данзо. Потом повстречал Какаши это была любовь с левого глаза :3, а также девушку по имени Юкими, которая считала его своим братом. И после этой судьбоносной встречи в виде бразильского сериала его взгляд на этот мир поменялся. Правда, не долго музыка играла, ведь Киноэ (так его звали в организации "Корень", ибо не помнит он ни имени, ни родителей, напрочь память отшибло. даже то, что именно с ним делал старик - змей в лаборатории.) приказали убить его нового любимого семпая друга Хатаке и принести шаринган, которым он владел. К счастью любовь спасет мир, Киноэ не смог предать дружбу и обманул Шимуру, за что и получил ата-та-та по деревянной попе наказание в виде заключение. Правда, и тут не обошлось без бурной фантазии сценаристов вмешательства добра и великой дружбы, ведь на помощь ему приходит Хатаке! После того, как Какаши спасает своего нового друга, они вместе начинают петь, танцевать, пьянствовать, вести разгульный образ жизни отправляются к Третьему Хокаге, который назначает Киноэ одним из членов АНБУ, где ему дают имя Тензо (так звали брата Юкими, которого девочка спутала с Киноэ).

Много что произошло в АНБУ, однако в итоге, когда на место Хокаге приходит внучка Хаширамы Сенджу - Тсунаде, Тензо становится капитаном седьмой команды, а потому ему временно дают имя Ямато, которое после становится постоянным да, в "Наруто" много логичных моментов. Теперь этот человек известен, как: капитан седьмой команды, ученик Какаши (до этого ученик Данзо), член АНБУ личный ходячий кошелек Хатаке, которого всегда можно наеб... уговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, я, конечно, не из каста Наруто, но подрабатываю в программе "Жди меня" хочу помочь им найти таланты прекрасных соигроков и отличных ребят! Я сам обожаю "Наруто", особенно этого персонажа. Пусть никто не воспринимает его всерьез, но на самом деле он sexy and you know it! крут! Приходи Ямато, примем как полагается! С хлебом, солью, позитивом и выделением личного дупла играми. ДАТТЕБАЙОООО!
Ждем, верим, ищем :3 Мы скучаем без тебя, Ямато :3

ОСОБОЕ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА :333


0

55

ОТ БОРОМИРА

http://s4.uploads.ru/90slV.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТ

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

0

56

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://s4.uploads.ru/s52l8.gif

MISSAANDEI, A SONG OF ICE AND FIRE
Миссандея, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДЕВОЧКА-РАБЫНЯ

Дени обратилась к девочке-рабыне, покорно стоящей рядом с ее носилками:
— Есть у тебя имя или ты каждый день вытаскиваешь из бочонка новое?
— Это правило существует только для Безупречных. — Тут до девочки дошло, что Дени задала ей свой вопрос на валирийском, и она округлила глаза. — О-о.
— Тебя зовут О?
— Нет, ваше величество, простите недостойной это восклицание. Вашу рабу зовут Миссандея…
— Миссандея больше не раба. С этого мгновения я отпускаю тебя на волю. Садись в носилки, мне нужно поговорить с тобой. — Ракхаро помог им сесть, и Дени задернула занавески от пыли и зноя. — Если ты захочешь остаться со мной, то будешь моей служанкой, и я попрошу тебя переводить для меня, как ты делала это для Кразниса. Но ты можешь отказаться от службы у меня, если у тебя есть родители, к которым ты хотела бы вернуться.
— Раба останется. Ей… я… мне некуда идти. Ей… я охотно буду служить вам.
— Я могу дать тебе свободу, но не безопасность, — предупредила Дени. — Мне надо пересечь полмира и выиграть войну. Со мной ты можешь испытать голод и болезни. Тебя могут убить.
— Валар моргулис, — на высоком валирийском сказала Миссандея.

* * *

Миссандея из Наата. Будущая советница Дейенерис Таргариен появилась на свет гораздо позже своих братьев. Ещё детьми они были выкрадены из отчего дома, в результате чего оказались проданы господам. Девочка сразу пришлась им по вкусу талантом к языкам, что существенно повлияло на дальнейшую жизнь: сначала служила в качестве писца, после чего Кразнис мо Наклоз забрал рабыню себе, но уже в качестве переводчицы. Судьба старших братьев, следует полагать, выдалась не такой счастливой — оказавшись во власти более жестоких людей, Моссадора и Марселена оскопили, а имена заменили более оскорбительными, тем самым присоединив их к армаде Безупречных. Миссандея в свою очередь продолжала служить господину, выслушивала от него колкости и старалась смягчить нрав мужчины перед лицом гостей. Дейенерис не стала исключением. Разумеется, та прекрасно знала перевод без посторонней помощи, но отчаянная попытка служанки избежать оскорблений вызвала со стороны кхалиси симпатию. Сама Миссандея не знала, что покупательнице известны все оскорбления и предложения сексуального характера, периодически поступавшие от господина. Преданность или страх ощутить на себе двойную порцию плети? Ни то, ни другое, но определённо нечто высокое, что крайне сложно передать словами. Миссандея крайне благородна и мудра не по годам, преданна и верна тем, кого выбрала сама. Угроза лишиться всего, оставаясь при Дейенерис, не вызвала в ней страха. И намерение оставаться поблизости от своей королевы регулярно подтверждалось поступками переводчицы. Миссандея и Дейенерис. Каждая из них личность, но вместе они — единое целое.

* * *

— Ваше величество. — Миссандея подошла к ней в деревянных сандалиях, закутанная в шаль. — Я проснулась и увидела, что вас нет. Хорошо ли вам спалось? На что вы смотрите?
— На мой город. Я ищу дом с красной дверью, только ночью все двери черные.
— С красной дверью? — удивилась Миссандея. — Что это за дом?
— Дом, которого нет. — Дени взяла девочку за руку. — Никогда не лги мне, Миссандея. Никогда не предавай меня.
— Никогда, — пообещала Миссандея.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Миссандея из Наата. Та, чьи золотые глаза не редко напоминают глаза дракона, какой бы хрупкой не казалась. Сказать, что я привязалась к тебе — ничего не сказать. Кразнис мо Наклоз постарался, чтобы понятие «рабыня» въелось под кожу, стало частью жизни, выбор которой остался за работорговцами. Времена изменились — и теперь Астапор, Юнкай и Миэрин неторопливо приближаются к новому, совершенному миру, где нет места рабству. Миссандея из Наата. Кразнис мо Наклоз обугленным прахом остался далеко позади, оставь же там и железные оковы, которыми тебя наградили десять с лишним лет назад. Отбрось удушающий страх — и неторопливо наполни лёгкие воздухом, наполненным свободой. Вернёшься ко мне маленькой десятилетней девчушкой или повзрослевшей девушкой, не важно. Главное, что я трепетно жду тебя обратно. Советницей, но не рабыней. Временные рамки не играют особой значимости, важно только одно — я, как и весь остальной фандом, примем тебя в свои распростёртые объятья. Разместить ориентир на моментах прошлого или оказаться в настоящем-будущем, но факт остаётся фактом: без такого человека, как ты, не обойтись. Фандом в свою очередь постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

57

ОТ ТРИС

http://s9.uploads.ru/l6bUy.gif

PETER HAYES, DIVERGENT
Питер Хейес, Дивергент
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СТАРЫЙ ВРАГ

“I'm sick of doing bad things and liking it and then wondering what's wrong with me.
I want it to be over. I want to start again.”

Один из врагов Трис, коим стал, едва ли не с первого взгляда.
Перешёл из Искренности в Бесстрашие.
Постоянно насмехался над Трис и её друзьями. Занимает второе место после Эдварда и чтобы обойти его, пошёл на подлость, нанеся ранение в глаз, но на финальном этапе Трис всё равно обошла Питера, став первой.
Впоследствии, во время организации нападения на сектор Отречения, симуляции не подвергается. Но после, из-за угроз Трис, выдал нужную ей информацию, но ранение в руку всё равно схлопотал, заслужил.
В конечном счёте, после того, как оказался в Дружелюбие, и на них нападают Эрудиция и предатели из Бесстрашия, Питер находится на волосок от смерти, но его спасает Трис. После этого он на некоторые время исчезает, а позже выясняется, что он примыкает к Эрудиции.
Но, чувствуя долг перед девушкой, в конечном итоге помогает ей, спасая, покидая Эрудицию вместе с девушкой и другими.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Питер - один из тех персонажей, в которых я очень нуждаюсь. Да, быть может он та ещё зараза, которая вела свою игру. Но куда же без врагов то?
И очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Сюжет и линия персонажа - на вас, но помочь не откажусь. Всё-таки, то, что было в книгах расходится с тем, что было в фильме, так что решать лишь вам, каким вы желаете сделать Питера.
И как по мне, так это просто прекрасный персонаж, с которым мы можем очень многое обыграть :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

0

58

ОТ ЛОКИ

http://sf.uploads.ru/WN3zx.gif

THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЮБИМЫЙ БРАТ

Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и ётунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином.Через многое прошли и Локи и Тор, прежде чем стать взрослее, мудрее, научиться на своих ошибках. Локи постигла кара в виде смерти - но так ли это? Тор скорбел, ведь в последней битве они с братом сумели объединиться, и пойти против темных эльфов. Что бы ты сказал, о могучий Тор, узнав, что теперь трон Асгарда занял я?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание играть - ваш главный козырь. А если еще и активно играть - цены вам не будет) А так по стандарту - не пропадать, не убегать, Джейн не приводить, по бабам не шляться, в Асгард не ходить, и Халка не дразнить. Ну и внеигровая активность тоже плюс. Я полон всяких разных идей и настроен на пейринг Локи/Тор, так что требования к игроку у меня достаточно серьезные: хотя бы один пост в неделю-две.

0

59

ОТ НАКАХАРЫ

https://78.media.tumblr.com/9cbf6562604bb7b280b2483ff720c347/tumblr_oiat7jQxjf1sxhezvo2_r1_400.gif

OZAKI KOUYOU, BUNGOU STRAY DOGS
Озаки Коё, Великий из бродячих псов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕСТРИЦА

Это женщина, прекрасная и жестокая, одна из пяти руководителей Портовой мафии. Женщина, которая утверждала, что ненавидит прошлого босса, но все же не покинула мафию после его смерти, хотя с ее уровнем силы - могла. И никто никогда не смог бы ее остановить. Сестра настолько сильная, хладнокровная и расчетливая. Ей пришлось.
По какой-то странной причине, старшая сестра любит брать под свое крыло тех, кого считаешь наиболее уязвимыми. Тех до кого можешь дотянуться, конечно, ведь даже с ее положением она не может забрать под свою опеку всех, кто попал в мафию слишком рано. Когда-то я был одним из них. И должен признаться, я всегда буду ей немного должен за это.
Кто-то скажет, что ее учения странные, ведь Коё приучает к тем реалиям мира, что видит сама. А она видит мир во мраке, тот самый мир, что создал такое существо, как их предыдущий босс. Поэтому она сразу и бес колебаний лишает своих подопечных каких-либо иллюзий. Кто-то не понимает, что это лишь проявление заботы с ее стороны и все еще стремится к свету, но не все. Я усвоил и научился жить в этом мире, при этом не потеряв желания жить. Что такое тьма, в конце-то концов? В ней тоже полно удовольствий!
Мне сложно представить, что когда я только попал под ее крыло она была лишь немногим старше. Уже тогда, она производила впечатление собранной, хладнокровной, умной и полностью уверенной в себе женщины. Она преподносила себя как кто-то гораздо старше, опытнее. Ее умения выходят за рамки банальной физической силы.
Так что звание самой влиятельной женщины в Портовой мафии, безусловно, закреплено за ней. И она не готова с ним расставаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Старшая сестрица! Могу сказать тебе только, что у нас с Дазаем есть на тебя вполне конкретные планы. Я решил придерживаться версии, что когда я только попал в мафию Коё забирала меня под свое крыло, пусть в подтверждение этому факту только одна обложка манги. Но мне нравится эта идея, и я буду ее придерживаться. Дазаю тоже по душе эта линия, у нас довольно много предположений насчет нашего детства в мафии и Коё у нас там неотъемлемая его часть.
Так что приходи, онее-сан! Вправим этому придурку мозги на место, а то он что-то заигрался со светом.
Кинуть в меня золотым демоном можно в гостевой, или зарегистрировавшись в лс, а там уже я кину в ответ связь с собой, а может, с Дазаем ну, чтобы ему жизнь медом не казалась, ты же понимаешь.
Графикой могу обеспечить, благо для Коё нет нехватки в исходниках.
Одно только но, в котором мы с этим придурком сходимся во мнении. Упрощенка, конечно упрощенкой, но мы хотим видеть пост от персонажа или саму заполненную анкету, но тогда можно и с постом от другого персонажа. Для такой сильной и умной женщины это пустяки, я уверен.

0

60

ОТ РЕЙ ХИНО

http://s1.uploads.ru/3LRia.gif

KUNZITE, JADEITE, NEPHRITE, ZOISITE, SAILOR MOON
Кунсайт, Джедайт, Нефрит, Зойсайт; Сейлор Мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛОРДЫ

Кунсайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Это интересный персонаж со своим характером. Жизнераостная и активная Минако - Строгий, порой ледяной Кунсайт. Эта парочка доказывает простой факт: "Противоположности притягиваются". Лидеры своих команд. Они полюбили друг друга во время Серебряного Тысячелетия, когда воительницы прибыли на землю вслед за своей принцессой.  После разрушения Луны, они переродились, но стали врагами, пока лорды нахдились под властью зла. Но рано или поздно добро воссторжествует, чтобы соединить влюбленных.

Джедайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Молодой человек со светлыми волосами. Однако после перерождения Джедайт единственный, кто полностью подчинён королевой Погибель. Полностью преданный Погибель, он отказывается признавать Эндимиона как своего настоящего господина. Сейчас он околдован злом, но мы-то знаем, что он все вспомнит. Как и вспомнит любовь Рей, что родилась у них во временя Серебряного Тысячелетия. Робкий, но твердый Джедайт - Яростная и страстная Рей. В этом союзе много ссор, но более радостное - премирение.

Нефрит.  Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Самоуверенный и эмоциональный юноша. Нефрит главный противник Джедайта за благосклонность королевы Погибель, считающей его бесполезным. Это так же мстительный человек. Он не помнит своей прошлой жизни, не помнит и свою любовь - Макото, ее же Сейлор Юпитер.  Это две эмоциональные половинки одного большого целого. Только рядом они чувствуют себя более уверенно и сильнее.

Зойсайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Он мало волнуется о королеве Погибель и первым признаёт Эндимиона как своего господина. Он пытается донести это до своих товарищей, которые начали догадываться о том, кто они на самом деле. Однако  в последний момент, они попадают под темные чары, которые заставляют их идти против своих возлюбленных, своего короля и королевы. Его любовью из прошлой жизни является Ами, Сейлор Меркурий. Нежная и стеснительная девушка - Романтичный и немного раскрепащенный лорд. Эту пару можно назвать самой романтичной и спокойной из всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы пока придерживаемся сюжету Генсена. Но будьте уверены, что мы отыграем все! И прошлое, и настоящее - когда лорды находятся под влиянием зла, и прекрасное будущее. Игрой Вы будете обеспечены вдоволь!
Главное - Активность и желания играть за этих персонажей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » rebel key » (партнерство) » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно